Дом-2
Остров любви - 5441 день

Остров любви

Длительность: 55:28

Дата эфира: 03.04.2019

Просмотров: 12203

Краткое содержание:

   Захар Саленко дразнит Настю Стецевьят, девушке не нравится, что он хочет заселиться с ней от безысходности. Майя спрашивает у Юли Белой, станет ли та добиваться Никиту. Девушка говорит, что Рудаков ее очень обидел. Донцова предлагает ей устроить юмористическое свидание. Купин в то же время намекает Никите, что ему пора действовать в сторону Юли. Захар показывает Насте комнату, в которую она должна с ним переехать. Он говорит, что Настя ему не нравится, но он хочет вместе жить.
  
   Алексей Купин проводит "Детектор по-Сейшельски". В ходе конкурса Захар и Настя Стецевьят ругаются. Саленко говорит, что ему стоит щелкнуть пальцами и девушка будет бегать за ним.
  
   Донцова приводит Никиту на шуточное свидание с Юлей, парня привязывают к креслу и Белая выходит к нему в свадебном платье. Девушка говорит, что она роскошная женщина и все ему будут завидовать. Юля предлагает Никите заселиться на старую виллу или он останется сидеть привязанный еще долгое время. Захар говорит Купину, что шутил насчет заселения с Настей. Саленко хочет извиниться перед девушкой за свое поведение. Купин считает, что Захара все-таки зацепил характер Насти.
  
   Захар извиняется перед Настей, но она не хочет его слушать. Юля Белая склоняет Никиту заселиться, а парень сопротивляется. На Сейшелы пребывает Андрей Черкасов в качестве ведущего, ребята радуются его приезду. На лобном Захар говорит, что осознал свою ошибку и извинился перед Настей. Саленко говорит, что ему с девушкой легко и комфортно общаться, она ему симпатична. Но торопить события не хочет. Стецевьят говорит, что ей нравится Саленко, но сегодня он сильно облажался. Купин говорит, что скоро приедет Блюменкранц и уведет у Захара Настю. Донцова не верит, что у Саленко и Насти есть будущее. Черкасов заселяет Захара и Стецевьят на виллу.
  
   Никита Рудаков говорит, что не может дать шанса Юлии Белой. Парень ждет на проект ту самую. Купин считает, что Никита странный, у него первые отношения и совсем нет опыта. Саленко считает, что Юля слишком примитивна и Никите не о чем с ней общаться.

Главное за день:

  • Белая устраивает свидание для Рудакова.
  • На остров пребывает Андрей Черкасов.
  • Ведущий заселяет Стецевьят и Саленко на виллу.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку