Дом-2
Lite - 5441 день

Lite

Длительность: 52:10

Дата эфира: 03.04.2019

Просмотров: 20543

Краткое содержание:

   Даня Сахнов собирает вещи на остров любви и говорит, что помириться со Строковой будет довольно сложно. В женской спальне девочки обсуждают ссору Тани и Дани. Йося приносит Вике и Ромашову еду и выясняет, что ночью ребята закрывали балдахин. Женя говорит, что они с Викой просто спали. Дима Савин и Паша Ковалев говорят о Пингвиновой. Диме хочется обнимать девушку, но он боится ее спугнуть. Ромашов говорит Вике, что больше не испытывает эмоций к Насте Милославской. Теперь Жене нравится Вика. Йося говорит Насте, что дело не в ней, просто Ромашов любит внимание к себе.
  
   Влад Кадони выясняет, что Артем Сорока и Злата не смогли найти общий язык. Ребята в коллективе считают, что Сорока ведет себя возмутительно, из-за него Злата хочет покинуть проект. Яббаров и Рита обсуждают Ромашова, они уверены, что у него с Викой была близость ночью. Кадони считает, что Настя не должна была так легко отпускать Ромашова. Ведущий советует исправить ситуацию и бороться за Женю. Злата называет поведение Сороки свинским.
  
   Кадони выясняет, что Абрамов ничего не будет делать, пока Даня и Таня не разберутся в своих отношениях. Строкова говорит девочкам, что пока не готова мириться с Сахновым. Даня тоже говорит Владу, что пока хочет собраться с мыслями.
  
   Евгений Ромашов и новенькая Вика проводят кастинг. Ирина Пингвинова говорит Кадони, что все также ей нравится Дима Савин, а Паша -лишний. Ковалев не хочет быть третьим лишним. Ира Пинчук говорит Безусу, что нет смысла в ее примирении с Валерой Блюменкранцем. Девушка вообще никого не рассматривает для отношений пока. Оля Рапунцель говорит,что отправила маме Димы цветы в день рождения. Но свекровь никак не ответила на поздравление. Черно говорит Насте, что сейчас у нее шаткая позиция в коллективе. Сахнов, Строкова и Абрамов едут в аэропорт. Рапунцель надеется, что мама Димы поздравит ее с днем рождения. Они с мужем звонят свекрови, но та не берет трубку. Денис и Юля Щеглова гуляют по поляне. Девушка признается, что Денис ей очень нравится. Пинчук сделал прогноз астролог, ей предсказали, что она будет работать на телевидении.

Главное за день:

  • Кадони советует Милославской бороться за Ромашова.
  • Ромашов и Вика проводят кастинг.
  • Пинчук не готова к отношениям.
  • Рапунцель отправила матери Димы цветы вдень рождения.
  • Сахнов, Строкова и Абрамов отправляются на Сейшелы.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку