Дом-2
Бородина против Бузовой - 5440 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:39

Дата эфира: 02.04.2019

Просмотров: 16111

Краткое содержание:

   Ксения Бородина провела шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви». Ведущая подняла тему о Захаре Саленко. Парень снова перебирает девчонок и никак не может найти свою любовь. Захар говорит, что сейчас узнает Настю Стецевьят, но при это выкладывает запрос на кастинг. Саленко считает, что пока он свободный молодой человек и активно ищет свою половинку. Настя говорит, что не позволит к себе такого поведения, но они пока не в отношениях. Участница не хочет быть одной из гарема Саленко. Бородина предлагает парню выбрать наконец-то одну девушку и начать с ней строить отношения.
  
   Ведущая говорит, что Захар Саленко влюблен в самого себя и теперь не может найти девушку достойную себя. Участник отвечает, что так и есть, он заслуживает лучшего. Ксения предполагает, что Саленко еще влюблен в Леру Фрост. Но Захар говорит, что это не так, он хочет только тех эмоций, как в отношениях с Лерой. Аня Брянская могла бы подойти под критерии Саленко, но и к ней он относится предвзято. Девушка думает, что Захар ее воспринимал изначально, как братана.
  
   Саймон считает, что Саленко слишком привык к свободе. Безус считает, что девушки должны бороться за внимание Захара. Марданшин добавляет, что в женщинах должна быть женская энергетика. Милена Безбородова считает, что на проекте много доступных девушек. Ведущая отправляет Захару на остров корону и халат. Даня Сахнов говорит, что Саленко искренне пытается найти себе девушку, и даже ходит на свидания.
  
   Захар Саленко заявляет, что девушка не должна проявлять к нему инициативу. Парень хочет быть завоевателем и ему нужна стерва. Настя Стецевьят говорит, что не будет добиваться Захара, для нее это неприемлемо. Ведущая надеется, что Саленко встретит свою любовь. Саленко думает, что надо попытаться съездить на родину и привезти оттуда землячку.

Главное за день:

  • Ксения Бородина провела шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви».
  • Ведущая подняла тему о Захаре Саленко, который никак не может построить отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку