Дом-2
Остров любви - 5440 день

Остров любви

Длительность: 55:14

Дата эфира: 02.04.2019

Просмотров: 12683

Краткое содержание:

   Майя Донцова просит Лешу помочь похудеть Юле Лубенцовой из соседнего проекта и расписать ей полезное питание. Никита распечатал фотографию Ани Брянской и повесил над своей кроватью. Купин говорит Мондезиру, что Донцова стебется над его поисками себя. Брянская говорит Захару, что ему Настя не нравится визуально. Саленко соглашается - Настя недостаточно женственна для него. Донцова приводит к Купину Лубенцову. Девушка говорит, что не откажется от помощи Леши в похудении. Купин тоже не против помочь.
  
   В конкурсе "Стальная выдержка" соревнуются пары. Захар ругается с Мариной и Настей. Купин признается ведущей, что волнуется по поводу дальнейшего будущего с Майей. Парень хочет реализоваться, чтобы содержать их семью. Ефременкова считает, что Донцова издевается над своим мужчиной. Но Леша не очень обижен, он понимает, что Майя просто выделывается. Захар Саленко рассказывает ведущей, что его смущает поведение и повадки Насти Стецевьят. Девушка вызывает эмоции, но ее поведение его отталкивает. Брянская говорит Белой, что Захар сегодня на вилле искал ее общения. Настя плачет в бунгало, Саленко пытается с ней пообщаться и успокаивает девушку.
  
   Брянская просит ведущую отправить ее в Москву. Девушка не хочет строить отношения с Никитой. Аня плачет, как бы парень не старался, она не будет с ним вместе. Ефременкова говорит, что Брянская страдает по Саленко. Тем временем, Захар говорит Купину, что видит симпатию Ани. Леша считает, что у Саленко что-то может получиться с Брянской.
  
   На лобном Захар говорит, что Аню Брянскую можно отпускать с острова, ему она не нужна. Но Саленко считает, что шансы есть у всех. Аня говорит, что и сама не жаждет отношений с Захаром. Настя Стецевьят говорит, что не может довериться Саленко. Захар заявляет, что Настя ведет себя по-хамски, чем его отталкивает. Ведущая говорит, что это нормально, она защищается. Мондезир считает, что Саленко продолжает перебирать девушек, у него нет интереса к ним.
  
   Майя Донцова сожалеет, что вчера иронизировала над своим мужчиной. Девушка уверена, что Леша добьется успеха во всем, за что бы ни взялся. Купин говорит, что ему надо покопаться в себе. Лешу не надо учить самоопределению, а Майе нужно тоже заниматься своим развитием, а не раздавать советы.

Главное за день:

  • Купин собирается помочь Юле Лубенцовой в похудении.
  • Настя Стецевьят боится, что Саленко ее использует.
  • Брянская просит ведущую отправить ее в Москву.
  • Майя обиделась на Лешу, она хотела ему помочь в самоопределении.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку