Дом-2
После заката - 5439 день

После заката

Длительность: 38:24

Дата эфира: 01.04.2019

Просмотров: 19318

Краткое содержание:

   Настя Милославская рыдала после лобного места, она и Женя Ромашов объявили себя парой, заселились, но на лобном месте к Жене пришла новая девушка Вика Алонова и ведущие на неделю заселили Женю с Викой. Милославскую утешала Ира Пинчук. Настя подошла к балкону и заявила Жене, что завтра уйдет с проекта.
  
   Таня Строкова и Даниил Сахнов расстались, разъехались, но продолжают цеплять друг друга на кухне. Таня назло Сахнову решила пофлиртовать с Димой Абрамовым. Даня считает, что Тане нравится Дима и всегда нравился, Таня его обманывала.
  
   Алексей Купин на острове любви провел конкурс для участников по прыжкам в бассейн на плюшках с горки, участники боролись за лишний час сна, приз получили Захар и Никита.
  
   Майя предложила Купину пройти маленький тест на определение типа его будущей профессии. Леша сказал, что это бред, он знает, чем хочет заниматься, но не знает, получится ли. От теста Леша отказался. Майя предложила парню от планов переходить к реализации идей и проверить может ли он на этом заработать, можно расписывать правильное питание. Купин заявил девушке, что не нужно разговаривать с ним, как с ребенком, это не помощь и не поддержка, а как будто стеб.
  
   Марина Гаджимурадова не строит отношения на проекте, отношения с коллективом у нее не складываются. Марина объяснила Роме, что ей тяжело, когда на нее давят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку