Дом-2
Спаси свою любовь - 5439 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:18

Дата эфира: 01.04.2019

Просмотров: 4670

Краткое содержание:

   Алена Чиж уехала на время. Амир и Антон Стеганцев разбудили Даниила утром, Дане это не понравилось.
  
   Пока Алла делала ногти у маникюрши, Саша присматривал за их дочкой Мирой. Аллу возмутило, что Саша до сих пор не покормил ребенка, пока она была занята, ведь ногти и волосы она делает, чтобы лучше выглядеть в глазах мужа. Алла сварила макароны. Саша не понимает, почему его жена считает макароны обедом, по его мнению, макароны без мяса и сосисок есть невозможно. Потом Алла испекла пирог, всем участникам понравилось, но Саша отреагировал сухо, это не нравится Алле, она считает, что ее муж на все реагирует, как сухарь, на пирог, на декольте. Пахомов сказал «спасибо», но Алла почему-то не верит, что он был доволен. Алле хочется эмоций и внимания от мужа. Вакунов дал Саше задание, радовать жену неделю, а Алла не должна его пилить.
  
   На Сейшелах Андрей Лубенцов устроил жене Юле свидание в бассейне. Отношение в паре немного налаживаются, но накануне ребята поругались и подрались. Андрей попросил прощения. Юля объяснила, что Андрей редко извиняется за свои ошибки и редко просит прощения, ей обидно и больно. Светлана Прель считает, что Юле нужно научиться останавливаться в конфликтах с мужем, ее несет. Юля хочет, чтобы Андрей больше не поднимал на нее руку, она тоже не будет этого делать, они оба были вчера виноваты.
  
   Амир и Язиля соблюдают правила семейного кодекса, ребята хорошо ладят и сегодня Язиля устроила мужу свидание, они занимались йогой на гамаках. Амир рад, что его жена чем-то увлеклась.
  
   Антон Стеганцев изменил жене Тане, пока та была в роддоме и заглаживает свою вину. По заданию Козлова Антон говорил сегодня жене комплименты. Антон готов таким образом мотивировать Таню, чтобы та занималась с ним спортом и сбросила пару килограмм. Таня била грушу для битья, вымещала свой гнев, представляя картину измены Антона.
  
   Яна Уманская хочет покинуть проект, она не видит смысла что-то спасать. Яна сказала Марату, что посмотрит еще до пятницы, если ничего не изменится, им лучше уйти. Яна заявила мужу, что он, как ее мать, «если можешь – прости, а не можешь – ну и ладно». В семье полное недопонимание. Яна устала от ссор. Светлана Прель пыталась успокоить Яну и немного облегчить ее боль и обиду на мужа.
  
   Психологи пригласили на проект музыкантов, те научили участников бить в барабаны.
  
   На проект пришла новая пара супруги Александр Охеда и Елизавета Шнейдер из Москвы. Даниил Чиж все показал и рассказал новым участникам. Психолог Влада поговорила с Лизой и Сашей. В паре много бытовых проблем. Саша рассказал, что Лиза эгоистка, она вспыльчивая, любая ссора из-за нее перерастает в скандал, Лиза оскорбляет его, много времени проводит с телефоном, мало времени уделяет хозяйству и ребенку. В паре интим бывает раз в неделю, Саша скуп на комплименты.

Главное за день:

  • Алена Чиж уехала на время, Даня весь день общался с участниками.
  • Вакунов дал Саше Пахомову задание – неделю радовать жену, а Алле не пилить мужа.
  • Андрей Лубенцов устроил жене Юле свидание в бассейне, а Амир пригласил Язилю на йогу на гамаках.
  • Яна Уманская хочет покинуть проект, она не видит смысла что-то спасать.
  • На проект пришла новая пара супруги Александр Охеда и Елизавета Шнейдер из Москвы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку