Дом-2
Бородина против Бузовой - 5439 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:43

Дата эфира: 01.04.2019

Просмотров: 7509

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Сегодня два года, как Ольга Орлова является ведущей телепроекта Дом 2 и Артем Сорока от всех участников вручил Ольге букет роз.
  
   Первая пара кандидатов на участие в проекте «Спаси свою любовь» Александр Охеда и Елизавета Шнейдер из Москвы. Ребятам по 22 года. По словам Лизы, Саша ленится работать и мало зарабатывает. Лиза сидит дома с ребенком, занимается своим блогом, который иногда приносит ей деньги, приблизительно 15 тысяч рублей в месяц. Саша рассказал, что занимается футболом, тренируется, получает 30-35 тысяч, подрабатывает, получает еще около 15 тысяч, он считает, что этого достаточно. Саша учится в ВУЗе, он будущий финансист. Для Лизы это занятие мужа является несерьезным, для нее неприемлемо, что родители помогают им материально. Парню не нравится то, что интим у них с Лизой происходит раз в неделю. Лиза рассказала, что они с Сашей в официальном браке, но брать фамилию мужа она не захотела. Насчет интима Лиза объяснила, что спать рядом с мужем она не может, так как у нее чуткий сон, а муж любит посмотреть видео, создает шум, она просыпается, а ей нужно высыпаться. Лиза хочет, чтобы муж повзрослел, перестал гулять и ночевать у друзей, ей нужна помощь Саши, она устает одна с ребенком, если бы она не так уставала, то интим был бы чаще.
  
   Вторая пара кандидатов Роман и Екатерина Маляровы из Москвы. Роман любит жену и хочет сохранить их брак, но претензии жены по поводу того, что он мало зарабатывает, задерживается на работе, не помогает жене, часто встречается с друзьями, его не устраивают, он вкалывает на работе и дома хотел бы отдыхать. Катя хотела венчаться с мужем еще до их ссор, но сейчас они часто ссорятся и могут месяцами не разговаривать друг с другом, инициатор молчанок Роман. Конфликты происходят на бытовой почве, Рома не хочет помогать жене, не помоет тарелку за собой, не хочет забирать ребенка из детского сада, не хочет отвести ребенка куда-то, она студентка, а Рома работает от садика в 15 минутах езды на машине. Роман не понимает, почему Катя часто сидит дома и в раковине грязная посуда, она ленится периодически. Катя рассказала, что они живут в частном доме, до садика 1,5 км пешком, ребенку три года, ему это сложно, бывает, что снег, грязь, а Роману было бы проще забрать сына на машине. Интим в этой паре происходит раз в месяц. Рому все устраивает, Катю не устраивает безразличие мужа.

Главное за день:

  • На проекте «Спаси свою любовь» новая пара – супруги Александр Охеда и Елизавета Шнейдер из Москвы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку