Дом-2
После заката - 5437 день

После заката

Длительность: 40:12

Дата эфира: 30.03.2019

Просмотров: 19283

Краткое содержание:

   После лобного места участники предложили новой паре Юле Щегловой и Денису Бондареву заселиться в свободную комнату. Юля пока не готова спать с Денисом и заселяться отказалась. Саша Черно уверена, что Юля по-прежнему влюблена в Ромашова, у нее нет чувств к Денису и незачем было с ним целоваться.
  
   Саймон сказал Насте Якуб, что их вообще не показывают, так как они больше молчат, он попытался завести разговор с Настей, но ей было плохо и разговаривать она отказалась.
  
   Настя Милославская нервничает из-за вопросов участников по поводу ее отношений с Женей Ромашовым, что даже сбежала с кухни, не поужинав. Женя утешил Настю и сказал, что ей нужно меньше обращать внимания на мнения участников. Щеглова заявила Насте, что, если та обидит Ромашова, она ее убьет. Йося не понимает, зачем Юля и Женя делают больно друг другу, если любят друг друга. Женя устроил новой девушке свидание, они выпили за то, что она осталась на проекте.
  
   Настя Стецевьят на острове призналась Захару, что опасается его, не хочет навязываться. Насте нравится Захар и она хочет узнавать его.
  
   Никита Руднев устроил Ане Брянской свидание, сделал ей массаж. Никита заявил девушке, что не отстанет от нее, чтобы та не говорила. Аня спросила, на сколько процентов из 100 она ему нравится. Никита ответил, что на 80%, но с каждым днем все больше.
  
   Даниил Сахнов помирился с Таней, а потом признался Йосе, что разговор, который состоялся у него с Таней ему не понравился, он слышит не то, что хочет. Йося объяснил Дане, что Таня сильная женщина, как и его Саша, Таня старается сделать из Дани мужика, воспитывает его, просто подача неправильная, Таня пытается манипулировать Даниилом. Оганесян и Сахнов выпили, потом Даня отправился искать Таню, она была в женской спальне.
  
   Илья Яббаров купил торт, завязал Рите глаза и попытался накормить ее сладким, чтобы Рита немного поправилась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку