Дом-2
После заката - 5436 день

После заката

Длительность: 35:48

Дата эфира: 29.03.2019

Просмотров: 19420

Краткое содержание:

   Илья на лобном по совету ведущей Ольги Орловой позвонил Алене и попросил прощения за грубость, Алена приняла извинения, а Рита Ларченко решила, что Илья прогнулся в очередной раз. Саша Черно считает, что Рита накручивает Илью против Алены, это делать нельзя, так как Илья потом обвинит Риту в том, что из-за нее потерял общение с сыном. Рита начала говорить про Татьяну Владимировну и ее слова. Саша сказала, что Татьяна Владимировна поддерживает дочь, на что Ларченко заявила, что поддерживает своего мужчину. Черно объяснила Рите, что она оказывает Илье медвежью услугу, Рите и Илье нужно прекратить лить грязь на Алену с мамой, тогда и они не будут говорить плохо про Илью, нужно потерпеть немного и все уляжется. Безус считает, что Илья и Рита заложники настроения Алены. Яббаров согласен и сказал, что Алена манипулирует ребенком.
  
   Анастасия Милославская решила, что Диме Абрамову не нужны отношения, он находится в зоне комфорта на проекте. Настя изъявила Диме симпатию, ходила за ним несколько дней по пятам, Дима даже не сделал ей шаг навстречу. Настя сказала, что ей не нужны романтики, цветы, она нетребовательная и восторгалась даже мелочами, чаем, который ей приготовил Дима. Милославская плакала после разговора с Димой, ее утешал Женя Ромашов.
  
   Саша Черно посоветовала Тане не доводить Сахнова. Таня и Юля Щеглова обе заметили, что Даня кричит каждый раз, когда люди говорят мнение, которое ему не нравится, Орлова сказала мнение, Даня встал и ушел, Таня сказала мнение, он встал и ушел. Сахнов считает, что Ольга Орлова с самого первого дня предвзято и негативно к нему относится. Таня перечислила сегодняшние оскорбления Дани в ее сторону и спросила, чего он хочет, может расстаться, Даня все время на взводе, с ним невозможно говорить спокойно. Таня предложила парню собрать вещи и съехать. Таня с Даней поругались, Сахнов расплакался и сказал Саше, что ненавидит Таню. Даня собрал вещи и собрался переехать в мужскую спальню. Таня пообщалась с сестрой по телефону и сказала девочкам, что раз мама Дани считает, что он изменился в худшую сторону рядом с ней, то им лучше расстаться.
  
   На Острове любви Юля Ефременкова провела женскую предвариловку. Аня по-дружески поддержала Никиту Руднева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку