Дом-2
Бородина против Бузовой - 5436 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:55

Дата эфира: 29.03.2019

Просмотров: 7425

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» провели Ольга Орлова, Андрей Черкасов. Сегодня проект «Спаси свою любовь» покинет одна из семейных пар. Показали видео с кратким содержанием событий на шоу за неделю.
  
   Алена Чиж встретилась и пообщалась с любовницей своего мужа Даниила Олесей. У Алены и Дани даже случилась потасовка, после которой Алена отправляла мужа обратно к любовнице, а сама говорила, что вернется к первому мужу. Алена не может найти общий язык с мамой Дани, Алена звонила маме и просила ее вообще не писать ей. Алена заявила, что ей не нужны советы свекрови. В студию пригласили Галину, маму Дани. Галина общается не только с Олесей, но и с другими друзьями сына, она могла бы стать и Алене подругой, если бы та захотела. Друг Дани Николай считает Алену гулящей, девушка спала одновременно с двумя мужчинами, с бывшим и Даней в начале их отношений. Алена назвала Николая сутенером, тот объяснил, что работает таксистом.
  
   Таня Стеганцева не простила мужа за измену и не хочет заниматься с ним «волшебством». На шоу Антон сказал, что есть положительная динамика, Таня немного раскрылась. Подруга Тани Ирина заявила, что Таня сама подтолкнула мужа на измену. Аня и Костя Кведаравичюс в общем помирились, но все равно продолжают ссориться по мелочам.
  
   В паре Набиуллиных младших все в порядке, а вот Набиуллины старшие продолжают выяснять отношения. Язиля и Амир любят друг друга, их скандалы случаются только из-за родителей. На этой неделе Язиля оскорббила родителей Амире и в паре случилась потасовка. Амир много раз объяснял жене, что в любом конфликте ей не стоит набрасываться на него с кулаками, он тогда слетает с катушек и может причинить боль. Язиля не хочет общаться со свекром и свекровью. Альбина и Рустем решили взять паузу на месяц, а через месяц они все решат, поставить ли точку или жить вместе дальше. Рустем хочет покинуть проект. Альбина объяснила, что 24 года тянула эти отношения, никому не жаловалась, не рассказывала о том, что пережила, про побои и измены мужа, на проекте она надеялась на то, что будет улучшение, но Рустем заявил, что она женщина только для плотских утех и вообще она ему не нужна. Альбина не понимает, что в ней не так. Рустем сказал, что любовь между людьми — это уважение, честность, доверие, а у них этого нет. Рустем объяснил, что все, что они заработали вместе, жена переписала на себя, она не доверяет ему. Ведущие приготовили супругам сюрприз – пригласили на шоу трех из дочек. Альбина любит мужа.
  
   Супруги Пахомовы постоянно спорят из-за ребенка, кто больше уделяет времени дочери. Саша Пахомов считает, что Алла не хочет сидеть с ребенком, она уезжает из периметра ежедневно, находя причины. Мама Аллы Елена считает, что Алле и Саше нужно разойтись. Яна Уманская назвала мужа двуличным человеком, так как Марат любит порисоваться на людях, а наедине никто его не видит и проявляется все его нутро. Яна долго защищала мужа, не рассказала никому, что Марат гуляет, просаживает деньги, но устала терпеть все это.
  
   Участники проголосовали и проект покинули Альбина и Рустем Набиуллины.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» провели Ольга Орлова, Андрей Черкасов.
  • Проект «Спаси свою любовь» покинули Альбина и Рустем Набиуллины.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку