Дом-2
Lite - 5436 день

Lite

Длительность: 52:21

Дата эфира: 29.03.2019

Просмотров: 19604

Краткое содержание:

   Артем Сорока провел на поляне женскую предвариловку в русском стиле. Раньше на Руси было такое гадание, когда девушки кидали валенок в толпу мужиков и тот, кто ловил валенок становился суженым этой девушки. Сегодня участницы кидали валенок, а их парни должны были его поймать.
  
   Таня Строкова помирилась с Даниилом Сахновым, парень весь день готовится к поездке в Новосибирск, парень хочет поговорить с мамой насчет Тани. Строкова объяснила Юле Щегловой, что надеется на то, что до воскресенья отойдет, а сейчас она настроена негативно, внутри у нее есть осадок. Таня считает, что подача мамы была неправильной, мама сказала, что Даня рядом со своей девушкой изменился в худшую сторону. Пока Сахнов был за периметром, Таня на тете сказала Бузовой, что понимает Даню, мама Дани болеет, а она не хочет расстраивать своего парня. Ведущая посоветовала Тане написать маме Даниила письмо и что-то передать. Строкова не хочет, внутри у нее негатив, у нее нет желания ни писать, ни передавать что-то маме.
  
   Дмитрию Абрамову внешне нравится новенькая Анастасия Милославская, которая пришла к нему на проект. Дима сказал парням, что сегодня пятница, а Настя совсем не раскрылась и никаких действий в его сторону не предпринимала. Девушка видит инициативу в свою сторону, Дима делает завтрак, заботится, но как будто только из вежливости потому, что она пришла к нему. Сорока считает, что Настя не нравится Диме, Лотнер ему сильно нравилась, ради нее Дима был готов на все. Участницы советовали Милославской присмотреться к другим парням, но ей нравится Абрамов. Женя Ромашов считает, что для Димы карьера на первом место, потом бывшая жена, с которой он все время общается, а женщины в конце этого списка. Бузова заявила Абрамову, что тот должен честно сказать Насте, что та ему не нужна. Дима ответил, что не может сказать так. После тета ребята поговорили. Дима объяснил Насте, что пара это серьезно, люди целуются, обнимаются, Настя ведь смотрела проект. Милославской не нравится, что Дима постоянно говорит о проекте и отношения рассматривает в контексте проекта. После разговора девушка расплакалась, ее успокаивала Ира Пингвинова. Настя призналась, что Дима выставил ее виноватой, сказал, что она закрытая, ничего не делает, когда он хотел пообщаться с ней в машине, она уснула. Настя объяснила Ире, что всего пару дней на проекте, не может пока раскрыться, а Дима никак не идет к ней навстречу, не хочет с ней общаться.
  
   Илья Яббаров хотел бы навестить сына, но не хочет смотреть на недовольные лица Алены и Татьяны Владимировны.

Главное за день:

  • Артем Сорока провел на поляне женскую предвариловку.
  • Таня Строкова помирилась с Даниилом Сахновым.
  • Абрамову внешне нравится новенькая Настя Милославская, но он не проявляет никакой инициативы по отношению к девушке.
  • Илья хотел бы навестить сына, но не хочет видеть недовольную Алену.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку