Дом-2
После заката - 5435 день

После заката

Длительность: 36:25

Дата эфира: 28.03.2019

Просмотров: 21007

Краткое содержание:

   Ольга Орлова поговорила после лобного места с Ирой Пинчук. Ведущая сказала, что видела все, но Ире было бесполезно что-то говорить, она бы не поверила. Ира признала, что она идиотка, Рома за периметром говорил о будущем, а сам оказывается общался с Женей, еще она переживает за Валеру. Орлова посоветовала не переживать за Валеру, он мужчина, а Ире сказала, что той нужно отвлечься. Ольга пригласила Иру к себе домой, сказала, что у нее дома весело, есть 4 собаки. Пинчук согласилась. Потом Иру утешала Таня Литвинова.
  
   Саймон и Яббаров высказали общее мнение, что Ира сидит на лобном и ревет, а ее никому не жалко. Витя Литвинов сказал на это, что Иру жалели раз, второй, третий, а потом в какой-то момент всем надоело. Валера объяснил Вите, что, когда он был в плохом состоянии после расставания с Ирой, Ира развлекалась и веселилась за периметром. Литвинов ответил, что Ира такой человек, что сейчас она плачет, а через 15 минут уже смеется. Валера продолжил и сказал, что Ира такой человек что позвонит ей Гриценко и она побежит к нему, тот плюнет ей в лицо, а она все равно еще раз побежит к нему.
  
   Таня Строкова сказала на кухне ребятам, что, если Даня прилетит с мамой, конечно, она с ней познакомится, она не собирается сбегать, но пока на данный момент у нее такого желания нет. Сахнов попросил девушку не усугублять ситуацию, если она его любит. Таня заявила, что парень ее бесит и раздражает. Сахнов обиделся, он не понимает, зачем Таня так ведет себя по отношению к человеку, которого любит. Таня заявила, что такой у нее характер, пусть Даня принимает ее такой, какая она есть. Парень начал нервничать, а Таня, как обычно, рассмеялась. Витя считает, что Таня чувствует свое превосходство и этим пользуется. Саша считает, что Тане нужно было сгладить ситуацию, «мотор крутит» не мама Дани, а Таня, Таня усугубляет конфликтную ситуацию.
  
   Майя Донцова на острове провела для парней конкурс на самого сильного участника. Парни отжимались на время, победил Рома Жуков, потом парни соревновались в жиме штанги лежа, победил Купин. Потом Рома и Леша соревновались между собой, кто дольше продержится в планке. Конкурс выиграл Купин, он простоял в планке 3 минуты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку