Дом-2
Спаси свою любовь - 5435 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:20

Дата эфира: 28.03.2019

Просмотров: 5241

Краткое содержание:

   На Острове любви психолог Светлана Прель провела занятие с Юлей и Андреем Лубенцовыми и Аней и Костей Кведоравичюс, пары изучали язык флирта. Светлана дала задание участникам проекта из природного материала изобразить, что есть его супруга или супруг. Лубенцов вложил в ракушку розу и другие растения. Андрей объяснил, что хотел бы, чтобы Юля преобразилась, вылезла из своего панциря и превратилась в розу. Костя в апельсин натыкал палочек, он считает, что его жена, как ежик, который колется больше всех остальных ежиков на свете, ему нравится этот ежик, но он хочет, чтобы колючек было меньше.
  
   Михаил Козлов на поляне воспитывал Язилю Нигматуллину, он предложил девушке представить ситуацию, что она родила ребенка и ее сын вырос, а его девушка или жена просит не общаться с мамой, «этой сварливой Язилей». Язиля ответила, что так не будет, она никогда не будет лезть в личную жизнь своего взрослого ребенка, в их семье так не принято, у нее есть старший брат, ее родители не вмешиваются в жизнь своих детей. Козлов сказал Язиле, что общался на острове с Рустемом и Альбиной, они не настроены плохо по отношению к невестке. Альбина и Рустем вернулись с острова в Москву и Амир с отцом отправились на корт поиграть в теннис. Рустем сказал сыну, что Язиля на него обижена, родственные отношения всегда должны остаться теплыми, он не смог вырулить ситуацию с невесткой и приносит за это свои изменения. Язиля с приездом родителей Амира начала нервничать, «ее оба родителя Амира бесят, у нее нет желания с ними общаться, она их не переносит, ее тошнит от обоих». К Язиле и Амиру пришла хореограф, она учила ребят танцевать.
  
   Даниил Чиж рассказал участникам, что у них с Аленой было «волшебство», Алена обиделась на мужа за то, что он начал говорить об этом и теперь Даня хочет загладить свою вину. Чиж посоветовался с Альбиной насчет подарка для жены, он хочет купить белье и пеньюар, потом он сходил к Татьяне, которая по габаритам похожа на Алену и выяснил, какой размер ему нужно брать, еще Даня поговорил с Аллой, которая рассказала ему все про бюстгальтеры. Язиля как-то выезжала с Аленой в магазин и рассказала Дане, что тогда понравилось Алене. Парень съездил в магазин и купил жене подарок. Алене не нравится, что Даня косячит и потом заглаживает и так все время. Козлов предложил Алене в следующий раз сбрить мужу бровь за его косяк.
  
   Психолог Вакунов предложил Алле и Саше Пахомовым посадить дерево мира, потом ребята поставят его к себе в комнату, и оно будет фундаментом их отношений. Психолог хочет, чтобы Алла стала хорошей хозяйкой, когда она работает руками, то перевоплощается. После совместного труда Алла сказала, что любит мужа, хочет, чтобы он чуть-чуть поменялся, Саша простил жену за все.

Главное за день:

  • На острове психолог Светлана дала задание участникам проекта из природного материала изобразить, что есть его супруга или супруг.
  • Михаил Козлов на поляне воспитывал Язилю Нигматуллину.
  • Язилю бесят родители Амира, она их не переносит и не хочет с ними общаться.
  • Даниил Чиж купил жене подарок.
  • Психолог Вакунов предложил Алле и Саше Пахомовым посадить дерево мира.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку