Дом-2
Бородина против Бузовой - 5435 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:38

Дата эфира: 28.03.2019

Просмотров: 19191

Краткое содержание:

   Антон Беккужев перед шоу «Бородина против Бузовой» рассказал новости и тайны проекта. Милена вместе с младшим братом и сестрой после смерти бабушки оказалась в детском доме, тогда ей было 9 лет. Мама Милены работала, не появлялась дома и только присылала деньги, это увидели органы опеки и забрали всех детей в детский дом. Младший брат Милены до сих пор находится в детском доме, и она не хотела бы, чтобы мама его забирала оттуда, детский дом дает брату больше, чем могла бы дать ему мама, а она с Лешей планирует навестить его в апреле. Юлю Щеглову воспитывала бабушка, ее родители развелись, когда Юле было три года, после этого Юля жила то с одной бабушкой, то с другой, в основном с папиной мамой. Юля всегда считала себя брошенной и ненужной, сейчас она не звонит маме и не делится с ней своими проблемами и переживаниями. Алексей Безус в Сочи до проекта любил ходить летом на нудистский пляж.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Андрей Черкасов. Разбирали неудавшиеся отношения Иры Пинчук с Ромой Гриценко. Рома сбежал на проект от своих больных отношений с Евгенией Шестаковой, продержался меньше недели и вчера, объяснив Ире, что любит Женю, скучает по ней и не может забыть, покинул периметр. Валера рассказал, что они дружат с Ирой, наладили общение, если они оба поймут, что хотят серьезности, тогда обсудят эту тему, если нет, тогда будут просто дружить. Саша Черно пыталась отговорить Иру, но все было бесполезно. Валера советовал Ире не торопится, говорил, что Рома не ее человек, они три часа общались перед приходом Гриценко, оба плакали. Черкасов спросил Валеру, почему тот на лобном по-мужски не спросил Рому за то, что тот не сдержал свое слово, Рома обещал Валере не обижать и не предавать Иру. Блюменкранц признался, что злорадство тогда взяло верх, он почувствовал сатисфакцию, по-человечески он должен был спросить с Гриценко. Пинчук рассказала, что Рома все время общался с Женей и говорил Жене, что все на экране и на проекте не по-настоящему. Саймон считает, что эта история была всем выгодна, это хайп для Ромы, для Иры и даже для Валеры, Ира говорила, что у нее просмотров больше, чем у Бузовой, Валера всегда был антигероем на проекте, сейчас он отмылся от некрасивой истории с Татой, стал героем в глазах зрителей. Саймон заявил, что Ира все знала и подписалась на эту историю сознательно. Арай Чобанян рассказал, что Рома познакомился с Женей в клубе, влюбился по уши, у них в отношениях был просто треш, они дрались, ругались, Женя порвала Роме паспорт. Черкасов спросил Арая, правда ли то, что Рома ругался с Женей из-за того, что у той был параллельно с Ромой обеспеченный мужик, который давал ей деньги. Арай знает то, что до Ромы у Жени был этот мужик. Чобанян посоветовал Валере не сходиться с Ирой, если он сойдется с Пинчук это будет дно, любой уважающий себя парень не позволит девушке так с собой поступать. Ира обиделась и ушла. Таня и Витя Литвиновы защитили Иру, сказали, что предупреждали, но Ира сильно влюблена в Гриценко. Иван Барзиков нелицеприятно отзывается об Ире Пинчук, он считает, что Ира просто торгует своим лицом, последняя ситуация с Валерой была ему очень неприятна, ему жаль Валеру, он тоже верил в ее улыбку, Ира поступает однотипно, она долго не задерживается ни с одним мужчиной, со стороны Иры есть только коммерция. Сорока считает, что Валере стоит простить Иру, Ира как будто застряла в 13-летнем возрасте. Илья Саглиани назвал Иру просто неразборчивой девушкой.

Главное за день:

  • Антон Беккужев перед шоу «Бородина против Бузовой» рассказал новости и тайны проекта.
  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Андрей Черкасов.
  • Разбирали неудавшиеся отношения Иры Пинчук с Ромой Гриценко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку