Дом-2
Остров любви - 5435 день

Остров любви

Длительность: 54:58

Дата эфира: 28.03.2019

Просмотров: 12339

Краткое содержание:

   Захар Саленко попытался поговорить с Аней Брянской, но у него ничего не вышло. По мнению парня, Аня не хочет закапывать топор войны, ей нравится с ним враждовать. Захар извинился перед девушкой, он объяснил, что не хотел видеть слезы Ани вчера, не хотел так поступать, но «получилось, как получилось», он говорил вчера искренне, никого обманывать ему не хочется и жить с человеком не по сердцу тоже не хочется. Брянская заявила, что интерес к Захару после вчерашнего лобного у нее пропал. Юля Ефременкова понимает Аню, та обиделась. Юля повторила те слова, что вчера сказал Захар, а именно «что мне теперь из этих червивых яблок выбирать». Захар ответил, что сказал не так, он говорил, что «для него ситуация, в которой его принуждают строить отношения с тем материалом, который есть равносильна тому, чтобы из четырех червивых яблок выбрать самое лучшее, а он хочет выбрать хорошее яблоко и сразу его съесть». Захар заявил, что к Ане у него нет эмоций, чем больше его к ней подталкивают, тем больше его начинает от нее воротить, он попробовал построить отношения. Захар и Аня разругались.
  
   Сегодня на Сейшелы прилетела Анастасия Стецевьят. Никита Руднев подарил Насте осьминога. Настя объяснила, что Захар не ее типаж, он ждал Олю, а встреча Никиты для нее была ей приятна. Рудакову больше нравятся темные девушки, еще его смущает рост Насти, он привык к невысоким девочкам рядом с собой, тем не менее он придумал для Насти шутливую встречу. Марина посоветовала парню приглядеться к Насте. Аня Брянская думает, что шансов у Насти построить отношения с Никитой нет, Никита прикольный, общительный, но как мужчина он ей не понравится, а Насте нравятся мужчины типа Блюменкранца.

Главное за день:

  • Аня Брянская обижена на Захара.
  • У Захара нет эмоций к Ане.
  • Сегодня на Сейшелы прилетела Анастасия Стецевьят.
  • Настю встречал Никита Руднев.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку