Дом-2
Город любви - 5434 день

Город любви

Длительность: 40:14

Дата эфира: 27.03.2019

Просмотров: 32550

Краткое содержание:

   Рома Гриценко появился в периметре утром, а Ира после кино вернулась на поляну в два часа ночи одна. На тете Рома рассказал Черкасову, что был у друга Арая, Андрей не поверил и считает, что Рома позвонил другу и попросил просто его прикрыть. Пинчук верит Роме. Черкасов заявил Ире, что та будет плакать горькими слезами, будет предана и растоптана, но чуть позже. Гриценко не готов объявлять их с Ирой в паре. Андрей посоветовал Ире прислушаться к своей интуиции и поговорить с Ромой серьезно. После тета Гриценко признался Ире, что встречался с Женей за периметром, она ему сама написала, он увидел ее и понял, что чувства к Жене не остыли. Пинчук расплакалась, сказала девочкам, что Рома даже прощения не попросил. На лобном Рома сообщил участникам, что за периметром у него были бурные отношения с девушкой, он впервые полюбил, он это понял, вчера он встретился с Женей, понял, что любит ее, и хорошо, что они с Ирой не заселились, он не обещал Ире красивую историю. Бузова пригласила на лобное место Женю и спросила, что будет делать Рома, если Женя решит остаться на проекте. Гриценко ответил, что будет строить с ней отношения. Ведущая сказала, что Рома стал циником, он кинул Пинчук в очередной раз, растоптал ее сердце и чувства, Ира спорила со всем коллективом, с ней вступила в конфликт, отстаивала Рому. Ира извинилась перед Бузовой за свое свинское поведение, в тот момент ей казалась, что все против нее, она себя накрутила. Оля Бузова ответила, что всегда хорошо относилась к Ире. Пинчук плакала и оправдывала Гриценко. Валера сказал, что это эффект бумеранга, он работает, еще и Рома потом получит по заслугам, он хотел бы поддержать Иру, но он неоднократно предлагал ей общение и дружбу, она отворачивалась и убегала, если Ире будет нужна его помощь, он поможет. Милена посоветовала Роме уйти с проекта и строить отношения с Женей за периметром. Саша Черно не винит Рому, он говорил все честно Ире, она знала, на что идет. Женя Шестакова пришла на лобное место с подругой Мариной, сказала, что они с Ромой бывшие, они расстались в тот день, когда Рома пришел на проект, Рома специально устроил эту историю, она спокойно относится к этой ситуации, если человек вытирает ноги об ее хорошее к нему отношение, то она унижаться не собирается. Женя пришла посмотреть на все это, она разочаровалась в Роме. Бузова пригласила Женю остаться на денек на проекте. Гриценко решил уйти с проекта, он обиделся на Женю. Шестакова рассказала Ире, что Рома говорил ей, что с Ирой на проекте все будет не по настоящему.
  
   Аня Брянская до слез расстроилась на лобном месте, когда узнала, что Захар переписывается с Олей Лотнер, Оля ему нравится и он ждет ее на проекте. Захар на лобном еще не знал, что в утреннем эфире Лотнер покинула проект по собственному желанию. Аня плакала, ее утешала Юля Ефременкова. Аню зацепило то, что Захар выбирает ее, а сам сказал, что нужно подождать Олю и тогда он точно скажет. Юля не понимает, почему у Ани не получаются отношения. Брянская ответила, что к Захару ее тянет, он ей нравится, а она строит отношения только с теми парнями, которые ей нравятся.
  
   Илья Яббаров вернул Рите кольцо, которое та выбросила в момент ссоры, он не сдал его в ломбард, как сказал тогда Рите, держал в кармане куртки. Рита спросила, когда они едут в ЗАГС. Илья собирается пообщаться с родителями Риты.

Главное за день:

  • Гриценко на выезде ездил не к другу, а к бывшей девушке Жене.
  • Рома признался Ире, что любит Женю.
  • Бузова пригласила Женю на лобное место, она разочаровалась в Роме.
  • Гриценко проект покинул, а Женя с подругой остались на день.
  • Захару нравится Оля Лотнер.
  • Аня Брянская плакала после лобного места из-за того, что Захар сначала выбрал ее, а потом сказал, что еще подумает.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку