Дом-2
Бородина против Бузовой - 5434 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:32

Дата эфира: 27.03.2019

Просмотров: 17037

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения и Ольга. Первые номинанты Бородиной Ольга и Дима Дмитренко. Оля заявила, что во многом неправа, она за семью, любит своего мужа до слез и развода не хочет. Бородина увидела из ролика, как супруги дерутся на глазах у маленького ребенка и спросила, где позитив. Оля ответила, что они решают все вопросы. Бузова рассказала, что мама Оли говорит о том, что ребятам нужно развестись, мама говорила Алене, что та справится и одна, теперь Оля говорит мужу, что справится без него, будет за периметром нарасхват. Бузова спросила Рапу, неужели та, как Алена, хочет стать матерью одиночкой, а Бородина заявила, что в словах Алены и Татьяны Владимировны чувствуется ярый феминизм, что мужик не нужен. Оля не хотела бы воспитывать дочь одна. Дима заранее подарил жене телефон, Оля уже сегодня нажаловалась на мужа маме, хотя вчера обещала не жаловаться. Рапа объяснила, что не жаловалась. Бородина спросила Диму, не задумывался ли он о том, что Оля не хочет быть с ним, за периметром пара продержалась недолго. Оля начала возмущаться, ей нужна поддержка мужа, она ее не чувствует, ей не нравится все то, что происходит в студии. Диме не нравится, что мама Оли говорит про их развод. Орлова и Илья Саглиани считают, что такое мнение мамы сложилось из жалоб Оли на мужа. Рапа считает, что мужу не нужна семья, она уйдет с дочкой с проекта. Показали видео о том, как Оля говорит о том, что они на проекте, как дойные коровы, как она хочет уйти с проекта, как устала. Рапа заявила, что она 24 на 7 с ребенком, все на ней, она мама и жена, поэтому устает, она хочет, чтобы муж сводил ее куда-то. Дима ответил, что делает все для жены и дочери. Ксюша считает, что Дима не герой романа Рапунцель, о котором она мечтала, Оля хотела всегда обеспеченного мужика. Дмитренко согласен с этим, он дал денег, подарил телефон, дарит цветы, Оля все недовольна, они уже на хату накопили, можно покупать. Оля хочет, чтобы на квартиру было 5 миллионов, а у них только 4. Бузова считает, что Оля не хочет делать эту покупку, так как не уверена в том, что будет жить с Димой. Бородина согласна, она думает, что Оле мама сказала дотянуть момент, накопить денег и купить квартиру самой. Адвокат сказал, что покупка квартиры в браке будет совместно нажитым имуществом, поэтому Оля не хочет потом делить жилье с мужем, вот и оттягивает момент покупки, свои деньги держит на отдельном счете.
  
   Номинант Бузовой новичок Рома Голиков, на проект парня привела мама Оксана Михайловна. Роме нравится Ира Пингвинова, но отношения с ней не получаются. Бузова сказала, что мама Ромы фанатка Дома 2, она сама хотела прийти на проект летом, а потом решила запихнуть сына, но Роме неинтересно на проекте. Пингвинова считает, что ей нужен мужчина, который из нее будет что-то лепить, чтобы она шла за мужчиной, а Рома молод, ему нужна женщина постарше, которая сделает из него мужчину. Голиков нагрубил Антону Беккужеву, а потом сказал маме, что та не дает ему слова сказать.
  
   Ксения Бородина номинировала на уход Алексея Безуса и Милену Безбородову, она считает отношения ребят ненормальными. Бузова рассказала, что ей пишут многие подписчики и просят убрать эту пару с проекта, у Милены и Безуса постоянные скандалы и драки. Бородина спросила Лешу, поздравил ли тот ребенка с днем рождения. Безус ответил, что позвонил. В студию приехала бывшая девушка Леши Лена с их дочкой Мией. Безус взял Мию на руки, она расплакалась. Бородина от проекта поздравила Мию с днем рождения и сказала, что сейчас существует масса возможностей поздравить ребенка на расстоянии. Ксюша спросила, когда Леша отправлял Лене деньги в последний раз. Лена ответила, что в конце марта получила 20 тысяч рублей, это за два месяца. Ведущая удивилась, а Милена заявила, что есть девушки, которые получают 3500 и выживают, а 10 тысяч в месяц — это нормальные деньги.
  
   Ольга Бузова в очередной раз номинировала Диму Абрамова. Ведущая пригласила на проект Нику, бывшую девушку Абрамова, Дима звал девушку на проект, целовался с ней и обнимался в машине, когда она приезжала к Диме. Ника готова к отношениям, Дима ей понравился, они встречались во время выходного Димы. Эксперты из шестерых номинантов выбрали четверых, это Рома Голиков, Дима Абрамов, Леша Безус и Милена Безбородова. Черкасов и Орлова спасли Милену.

Главное за день:

  • Бородина номинировала на уход Олю и Диму Дмитренко, Милену и Безуса.
  • Бузова номинировала Рому Голикова и Диму Абрамова.
  • Эксперты номинировали Рому, Диму, Лешу и Милена.
  • Черкасов и Орлова спасли Милену.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку