Дом-2
Город любви - 5433 день

Город любви

Длительность: 40:36

Дата эфира: 26.03.2019

Просмотров: 28234

Краткое содержание:

   На поляну сегодня приехала Татьяна Владимировна, она рассказала Ольге Орловой, что дома во Владивостоке за Олей ухаживало много мужчин, она привыкла к дорогим подаркам и вниманию, Дима не такой, он не умеет это делать и в какой-то степени жадный, Оля хочет быть за мужем, как за стеной, а в Диме она этого не видит. Татьяна Владимировна считает, что в семье Дмитренко нет любви, они живут по инерции ради ребенка, Ольга одна не пропадет, она пробивная, Диме за периметром будет плохо одному. Рапа весь день плакала, она несчастна на проекте, их не отпускают втроем на выходные. Дима тоже хочет отдохнуть. Татьяна Владимировна считает, что Оле с Димой стоит пожить отдельно друг от друга, Оля понимает, что дочери нужен отец и не будет запрещать Диме видеться с ребенком, плохо, когда родители ругаются матами при ребенке. Мама Оли хотела забрать Василису на время, но Оля и Дима не отдают малышку. На лобном Бузова спросила Рапу, что та наговорила своей маме, что Татьяна Владимировна хочет, чтобы Оля и Дима разъехались. Рапа ответила, что это мнение мамы, мама считает, что это поможет ей и Диме понять, что не нужно обижать друг друга, хочет, что они поняли, нужны ли они друг другу, это не развод, а просто разъезд по разным углам, мама желает ей счастья. Дмитренко не жалуется своей маме на Олю, он пишет маме, что у них все хорошо, а Оля не имеет подруг и «сливает всю информацию маме». Дима хотел бы, чтобы Оля общалась с девочками. Оля заявила, что не нужно ей указывать, ее никто не сломает. Саша Черно сказала, что Оля на проекте 4 года, считает себя звездой, хочет, чтобы муж, ведущие и участники крутились вокруг нее, Оля не хочет мириться с мамой Димы и придумывает проблемы, настраивает маму против Димы. Безус считает, что проблема в деньгах, Оля накопила на квартиру, не хочет прописывать туда Диму и выдумывает проблемы, чтобы с ним расстаться. Дима сказал, что главная проблема в их семье — это недоверие. Олю тоже это беспокоит, тем более, что муж продолжает врать, например, насчет телефона. Бузова согласна с Рапой, она рассказала участникам, что Дима говорит, что Оля рылась в его вещах и нашла телефон заранее, а Оля говорит, что муж за балдахином показывал ей этот телефон и говорит, что подарит. Рапа не может согласиться с этим и оправдать мужа. Дима считает, что Оля недовольна всем, что он делает, он просит одно, чтобы Оля не жаловалась своей маме на него.
  
   Татьяна Владимировна поговорила с Ильей Яббаровым. Илья объяснил, что он не обиделся, ему просто не понравилась ситуация, когда ему не сообщили, что сыну предстоит операция на глаза. Илья хотел поговорить с Аленой насчет крестин, Алена была в комнате Марины и Ромы, он пришел, она убежала, они даже не ругались. Яббаров писал Алене, спрашивал, как сын и что нужно купить. Алена ответила двумя словами, что ничего не нужно, сын нормально и все.
  
   На лобном месте решали, кому ехать на Сейшелы, а кому возвращаться в Москву. Ефременкова решила пригласить на остров Олю Лотнер, чтобы та завела друзей и построила отношения. Лотнер лететь не хочет, но участники все равно выбрали ее. В компанию Оле выбрали Настю Стецевьят. В Москву вернется Саймон. Марданшин сообщил участникам, что они с Настей помирились после шоу и в Москву вернутся вместе.
  
   Из отпуска вернулись Таня Строкова и Даниил Сахнов. Таня ездила на день рождения своей мамы и на этом мероприятии представила Даниила всем своим родственникам, маме, папе, двум своим сестрам, их детям и мужьям. Таня рассказала, что Даня понравился маме и папе.

Главное за день:

  • На поляну сегодня приехала Татьяна Владимировна.
  • Татьяна Владимировна считает, что Оле с Димой стоит пожить отдельно друг от друга.
  • Дима попросил жену не жаловаться на него маме.
  • На Сейшелы отправятся Оля Лотнер и Настя Стецевьят.
  • В Москву с острова вернутся Саймон и Настя.
  • Из отпуска вернулись Таня Строкова и Даниил Сахнов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку