Дом-2
Город любви - 5432 день

Город любви

Длительность: 37:28

Дата эфира: 25.03.2019

Просмотров: 24861

Краткое содержание:

   Шоу «Дом 2 Кастинг приход» провели Ксения Бородина и Андрей Черкасов.
  
   Анастасия Милославская 22 года из Самары – сотрудник дежурной части полиции, «следит за правопорядком и наблюдает за теми, кто его нарушает». Настя любит ходить по головам и не скрывает этого. На проект Милославская пришла к Диме Абрамову, ради Димы девушка уволилась с работы. Настя встречалась с мужчиной, который был старше ее на 15 лет, он был разведен и у него было двое детей, бывшая жена была против их отношений и шантажировала встречами с детьми, это мужчина выбрал детей.
  
   Виталий Бурмасов 24 года из Самары работал арт директором сети ресторанов в Тольятти, потом работал журналистом, снимал клипы. Виталик пришел на проект к Вике Золотовой, он хочет узнать Вику лучше. Золотова сказала, что при первой же возможности разведется, сердце ее свободно, а штамп в паспорте ничего не значит. Вика попросила ребят оставить Виталика на проекте.
  
   Инна Мороз 23 года из Барнаула современный художник, она рисует не на холсте, а на теле. Инна идет на проект к творческому Евгению Ромашову. Женя сразу сказал, что Инна внешне не в его вкусе. Инна расстроилась.
  
   Денис Васильков 19 лет из Санкт – Петербурга мастер спорта по тайскому боксу и рэп исполнитель. Денис пришел на проект к Милене и хотел бы забрать ее из отношений, Милена маленькая, хрупкая девочка, которая попала не в те руки, Безус над ней издевается. Денис вручил Милене букет цветов. Милена не захотела принимать цветы, Безус предложил новичку забрать букет, парни устроили потасовки. Бородина заявила Милене, что той стоило взять букет и положить рядом, такой ситуации не было бы. Васильков был в отношениях 2 года. Безбородова заявила, что ей нужен только Леша.
  
   Денис Бондарев 24 года живет в Москве, работал арт директором в баре и в благотворительном фонде, который помогает детям и женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. У Дениса были отношения, девушка Ксюша ему изменила. Денис пришел на проект к Юле Щегловой. Юля готова отправится с новичком на Сейшелы и попросила участников оставить Дениса. Ира Пингвинова тоже попросила оставить Дениса на проекте, Бондарев ей понравился.
  
   Участники проголосовали против Инны Мороз и Виталия Бурмасова. На проекте остались - Анастасия Милославская, она пришла к Диме Абрамову, Денис Васильков к Милене, Денис Бондарев к Юле Щегловой.

Главное за день:

  • На проект пришли три новых участника - Анастасия Милославская к Диме Абрамову, Денис Васильков к Милене, Денис Бондарев к Юле Щегловой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку