Дом-2
Остров любви - 5432 день

Остров любви

Длительность: 55:32

Дата эфира: 25.03.2019

Просмотров: 14372

Краткое содержание:

   Саймон с Настей и Захар с Аней вернулись из отеля без камер. Сэм поговорил с Настей, но та не готова простить парня. Сэм и Настя спали отдельно, а вот Захар с Аней вместе. Захар по-прежнему злится на Аню из-за ее общения с Ромой Жуковым, но он уже не так категоричен, как вчера. Аня на тете объяснила Ефременковой, что они тепло общаются с Захаром, она переживала из-за того, чтобы Захар не приставал к ней, так как ей пришлось бы его отшивать. Если Захар будет ухаживать, то Аня готова возобновить с ним отношения. Аня хотела бы большего тепла в свою сторону, хотела бы действий и проявлений Захара к ней. Саленко нравится Аня, как человек, но ее поступки его отталкивают. На лобном месте Саленко заявил, что бегать за Аней не собирается, а общается с ней потому, что она нравится ему, он готов развивать симпатию к Ане. Брянская ревнует Захара к Оле Лотнер. Захар объяснил, что отношение к Ане до ее приезда было отвратительное, Аня прилетела и его отношение поменялось. Ефременкова объяснила Захару, что Аню напрягает грубое отношение к ней Ромы Жукова, он некрасиво вел себя на конкурсе, Захар, как мужчина, которому Аня не чужой человек, мог заступиться за девушку. Захар не увидел ничего страшного. Жуков объяснил, что был конкурс, ему предстояло целовать Юлю, он этого не хотел, так как выразил симпатию Марине, а Аню он не оскорбил, не сделал ей больно, надеть коробку на голову было в условиях. Захар на стороне Ромы, Аня накинулась на Рому с кулаками непонятно по какой причине, если такое будет и впредь, Аня сама будет решать свои проблемы.
  
   Роману Жукову нравится Марина Гаджимурадова, он устроил ей свидание. На лобном месте Рома сказал, что определился, ему нравится Марина, он чувствует взаимность. Марине симпатичен Рома, с ним есть, о чем поговорить, у него хорошо поставлена речь, он сильный, заботливый, внимательный, симпатичный. Марина надеется, что в отношениях с ней, Рома не станет проявлять агрессию.
  
   Настя рассказала Майе, что Саймон говорил ей, что скучает, что ему самому неприятно из-за своего характера. Насте до сих пор обидно из-за слов парня, она не уверена в том, что парень изменится. На тете Якуб объяснила Юле, что услышала от Сэма то, что хотела услышать, грубое поведение Марданшина с ней связано с его прошлым. Настя готова лететь с Саймоном в Москву, но пока только в роли друга. Купин заметил в отношениях Сэма и Насти потепление. Саймон рассказал Насте, что будет участвовать в конкурсе, хочет победить и посвятить победу своему дедушке, который более сейчас. Якуб хочет поддержать парня, она пока не сказала об этом Саймону. На лобном Настя сообщила, что едет в Москву с Саймоном и хочет поддержать его на соревнованиях, так как для парня это важно. Марданшин сказал, что рад.
  
   Мондезир рассказал Купину, что их отношения с Юлей развиваются, она скоро улетает в Москву и он хотел бы полететь с ней.

Главное за день:

  • Саймон с Настей и Захар с Аней вернулись из отеля без камер.
  • Настя хочет полететь в Москву с Сэмом и поддержать его на соревнованиях.
  • Захару нравится Аня, но не всегда нравится ее поведение.
  • Отношения Мондезира и Юли развиваются, он хочет лететь с Юлей в Москву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку