Дом-2
Lite - 5432 день

Lite

Длительность: 53:10

Дата эфира: 25.03.2019

Просмотров: 23334

Краткое содержание:

   Сегодня у Алексея Безуса день рождения. Милена приготовила своему парню сюрприз, украсила ВИП дом, купила торт, шары и хлопушки.
  
   Рома Гриценко провел время за периметром и вернулся поздно ночью, он не стал будить Иру. Рома рассказал Сороке, что ездил покупать телефон, а потом посидел в кафе с Мариной и Капой, потом отправился к другу Араику. Валера рассказал Пинчук про слова Ромы в сторис: «еду на проект разбивать сердца». Гриценко посмеялся и объяснил, что всегда так говорил, это была шутка. Валера не понимает, почему Рома говорит, что у него к Ире нет чувств, но отношения с ней он хочет строить. Рома ответил, что под чувствами понимает любовь. На тете Орлова рассказала Гриценко, что Ира на кухне мыла кости Роме, хотя своего парня просила не говорить про его бывшую. Рома на это заявил Ире, что сейчас позвонит Жене и обсудит отношения с Ирой, Ира сама говорила, что, если поднимается такая тема, нужно встать и уйти, почему же Ира не ушла сегодня. Орлова согласна с Ромой, Ире стоило прекратить обсуждение Ромы. Пинчук объяснила, что Валера знает какую-то информацию, она хотела это узнать. Гриценко сказал, что Ира выносит ему мозги, предъявляет из-за разговоров про его бывшую, а сама поступает точно так же.
  
   Дима Дмитренко побывал у администраторов с утра, принес для себя и Оли листы бумаги, блокнот, календарь и две рамочки. Дима предложил жене расписать ее требования к нему на листе бумаги, потом он распишется, так же требования к Оле составит он, Оля распишется, а потом они эти листы вставят в рамочку. Рапа заявила, что не хочет этого делать и не нужно ее заставлять, она не готова сейчас писать что-то, все время все что-то от нее хотят, у нее просто нет сил, Дима заводит ее при ребенке. Оля не выпускала с рук Василису и даже не захотела слушать требования Димы, для нее поведение мужа «как детский сад».
  
   Алена Савкина приехала на поляну делать ресницы, в админ корпусе ее нашла Ольга Орлова и спросила, почему Алена не хочет общаться с Ильей. Со слов Яббарова, Алена везде его заблокировала. Алена поклялась своим здоровьем, что нигде Илью не блокировала, она действительно не хочет с ним общаться, но не запрещает приезжать и встречаться с сыном. Савкина хочет нормальной, обычной жизни, такой, какой она жила до проекта. Ведущая напомнила участнице, что ей за периметром придется обеспечивать ребенка. Алена заявила, что ради ребенка сделает все и будет обеспечивать сына, она не закрывает двери перед Ильей, после родов она попыталась принять и простить Илью, но он сам все испортил. Алене не нравится, что Илья говорит о том, что она его ненавидит, не уважает и презирает, это не так, насчет отчества разговор закрыт, она 9 месяцев говорила о том, как будет, теперь Илья обиделся и не приезжает к сыну, она не в крысу все это сделала, она говорила открыто и на всю страну, почему Илья не решал вопрос, когда она была беременной, а начал говорить об этом, когда ребенок родился. Орлова спросила, в чем виноват ребенок, если его родители ссорятся по собственной глупости. Рапа сказала, что Илья не приезжал еще до фотосессии и уже неделю после, Илью хватает ненадолго, ребенку всего месяц. Орлова предложила Рапе сказать Яббарову об этом, а Алене нужно поговорить с Ильей, если люди друг друга игнорируют, проблему не решить. Алена расплакалась.

Главное за день:

  • Сегодня у Алексея Безуса день рождения.
  • Ира на кухне обсуждала с Валерой свои отношения с Ромой, Гриценко разозлился.
  • Дима Дмитренко предложил жене расписать на бумаги претензии друг к другу, Оля отказалась.
  • Алена Савкина приехала на поляну.
  • На тете Орлова предложила Алене поговорить с Ильей, та расплакалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку