Дом-2
Lite - 5431 день

Lite

Длительность: 44:05

Дата эфира: 24.03.2019

Просмотров: 22442

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов зашел в гости к Оле и Диме Дмитренко. В семье разлад, супруги ругаются и после возвращения Оли из дома от мамы, Оля опять заговорила о разводе. Рапунцель объяснила Андрею, что на лобном Дима унизил ее на всю страну, потом швырнул ей телефон, хотя день рождения не наступило, обманул ее с подарком, сказал, что она сама его нашла, хотя сам показал ей телефон за балдахином. Оля не смогла поддержать ложь мужа, уехала к маме, выдохнуть, ей не хотелось возвращаться к Диме. Рапа заявила, что Дима вчера говорил о переезде на второй этаж, она за ним бегать не будет, ей тяжело на проекте, она не счастлива с мужем, Дима ее не любит. Дмитренко сказал, что любящая женщина не будет его с кем-то сравнивать, он не готов подарить Оле путевку в Монако, у него на это нет денег. Оля боится, что за периметром Дима будет распускать руки. После тете Дима перенес вещи на второй этаж.
  
   Роме Гриценко симпатична Ира Пинчук, но парень в нее не влюблен, просто Ира своим поведением и отношением к нему набрала столько плюсов в его глазах, что он ценит ее. На тете Пинчук сказала Андрею Черкасову, что они с Ромой не торопятся, они пока не пара, она не хочет заселяться с Ромой, а насчет статуса пары решать должен Гриценко. Черкасов рассказал Ире, что вчера в разговоре с Ильей Рома сравнивал Иру с бывшей своей девушкой Женей, с Женей у Ромы была страсть, огонь, энергетика, все цепляло за живое, а с Ирой есть уважение, комфорт, нет душевных переживаний. Рома говорил, что как хорошо, что они с Ирой не в паре, так как нет обязательств. Пинчук все это неприятно. Ира попросила Рому больше не делать акцент на своих прошлых отношениях, еще раз Рома сравнит ее или вспомнит прошлые отношения, она взорвется.
  
   Милена Безбородова и Алексей Безус прошли сегодня пробный тест на полиграфе в рамках конкурса «Свадьба на миллион». На тестировании Безус признался, что дотрагивался на выезде до груди Лены, своей бывшей девушки. Леша объяснил Милене, что обнимал Лену. Милена устроила истерику, которая переросла в потасовку.
  
   На тете Андрей Черкасов сказал Евгению Ромашову и Юле Щегловой, что они никак не могут начать новую жизнь друг без друга, цепляют друг друга обидными словами. Женя сказал, что ему не на кого переключаться, он ждет приход новых девочек, чтобы переключиться и не задевать Юлю, ему скучно сейчас на проекте. Юля сообщила, что ей все равно на Женю. Ромашов объяснил Юле, что хорошо к ней относится и не хотел бы ее обижать.
  
   Дима Абрамов подготовил Оле Лотнер продукты и попросил ее приготовить для него щи, он хотел бы борщ, но не нашел свеклы. Оля отварила куриное мясо, добавила в суп капусту, лапшу и много масла, получились либо щи с лапшой, либо куриный суп – лапша с капустой.

Главное за день:

  • Дима Дмитренко перенес свои вещи на второй этаж.
  • Рапа не собирается бегать за Димой, ей тяжело на проекте, она не счастлива с мужем.
  • Рома не влюблен в Пинчук, но ценит за ее хорошее отношение к нему.
  • Милена и Безус прошли сегодня пробный тест на полиграфе в рамках конкурса «Свадьба на миллион».
  • Безус обнимал на выезде Лену, маму своего ребенка, Милена устроила истерику.
  • Женя и Юля договорились не цеплять друг друга.
  • Оля Лотнер сварила Диме Абрамову щи с капустой и лапшой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку