Дом-2
Lite - 5430 день

Lite

Длительность: 43:59

Дата эфира: 23.03.2019

Просмотров: 22584

Краткое содержание:

   Юля Щеглова узнала, что к Жене Ромашову хочет прийти на проект бывшая участница Яна Шевцова и устроила Жене на кухне сцену ревности. Ромашов тоже недоволен тем, что Юля мило общается с Артемом Сорокой. Юля с Женей поругались и подрались. На тете Ольга Бузова спросила ребят, чего они воюют. Ромашов извинился перед Юлей за то, что толкнул ее плечом, он говорил, что не будет так поступать, но Юля легко может разозлить его и сама первая цепляет. Бузова считает, что у Юли есть чувства к Жене, она разозлилась на парня из-за его общения с Яной. Ромашов хочет, чтобы женщина в отношения уважительно с ним общалась, ему нужна ласковая девочка, а Юле нужна агрессия. Бузова предупредила, что одного из этой пары номинирует на уход, если они продолжат воевать, а Жене сказала, что Юля ждет поступков от Ромашова. Юля расплакалась и ушла.
  
   Рома Гриценко организовал Ире Пинчук развлекательное свидание, Рома пригласил Иру попрыгать на батутах. Рома надеется на то, что Ира извинится, а Ольга Бузова примет извинения и они будут все нормально находиться в одном коллективе. На поляне Рома сообщил Ире, что завтра они поедут еще на одно свидание, он даже в поролоне откопал букет, а Ира потеряла его по дороге. Пинчук попыталась поговорить с Бузовой, но та отказалась общаться с Ирой. Рома сказал Ире, что ситуация была некрасивая, Ира все осознала и хотела извиниться, если человек не хочет принимать извинения, то это его выбор.
  
   Оля Рапунцель успокоилась после вчерашних своих истерик, после заявления Димы о том, что он будет жить отдельно, Оля сменила гнев на милость и решила стать доброй и нежной. Семью Дмитренко навестила Ольга Бузова, она сказала Рапе, что та решила остановиться, но в этом конфликте зацеловать Диму будет уже недостаточно. Дима заявил, что главная их проблема с Олей — это недоверие, а еще ложь и обман, они не должны клеветать друг на друга. Дмитренко рассказал, что купил Оле подарок на день рождения, спрятал, а она его нашла в его вещах. Оля рассказала, что Дима показал сам ей этот телефон за балдахином. Бузова так и не поняла, кто из пары врет. Дима опять обиделся, сказал, что отдаст этот телефон жене сейчас, чтобы она была счастлива, так как для Оли главное телефон и подарки. Дима принес телефон, сказал жене, что устал, Оля постоянно сравнивает его с другими, говорит, какой он нехороший, у них есть общая цель, а они плывут в разные стороны, для Оли муж постоянно плохой, пусть найдет себе лучше.
  
   Ольга Бузова поговорила с Ильей Яббаровым. Илья написал вчера Алене, Татьяне Владимировне, предложил последовать совету Ксении Бородиной и выбрать один день в неделю, в который он сможет навещать сына, если на неделе будет еще возможность, то он будет заезжать на полчаса. Татьяна Владимировна согласилась на это. Илья уже не требует от Алены изменить сыну отчество, пусть будет, как будет. Бузова сказала Илье, что Алена считает, что Илья отказывается от изменения документов, чтобы не платить алименты. Яббаров ответил, что потратил столько денег, что мог бы два года платить алименты, он же помогает, сейчас алименты 10800 рублей. Рита считает, что Илье стоит поговорить с Аленой без камер. Илья заявил, что ему скрывать нечего, он неправильно спросил про отчество и вновь в эфире его выставили плохим отцом.

Главное за день:

  • Юля Щеглова ревнует Женю Ромашову к бывшей участнице Яне Шевцовой.
  • Рома Гриценко организовал Ире Пинчук развлекательное свидание.
  • Ира хотела извиниться перед Бузовой, но та разговаривать отказалась.
  • Оля Рапунцель успокоилась после вчерашних своих истерик.
  • Дима Дмитренко обижен и отдал Оле телефон, хотя планировал подарить его на день рождения Оли.
  • Яббаров уже не настаивает на том, чтобы Алена дала сыну его отчество.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку