Дом-2
Бородина против Бузовой - 5428 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:16

Дата эфира: 21.03.2019

Просмотров: 9684

Краткое содержание:

   Перед началом шоу «Бородина против Бузовой» Антон Беккужев рассказал, что участница шоу «Спаси свою любовь» Язиля Набиуллина конфликтует не только с родителями Амира, но и со своими родителями она не общается. Родителя Язили поставили ультиматум, либо она разводится с мужем, либо больше не общается с ними. У папы Марины Африкантовой были серьезные проблемы со здоровьем, с сердцем, он был в больнице. Марина расплакалась, когда Антон заговорил об этом, она из-за плотного графика съемок мало видится с родителями. Таня Строкова занимается бизнесом, у нее есть свое турагентство, сейчас бизнес без нее работает плохо.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провела Ксения Бородина. Тема обсуждения – участники шоу «Спаси свою любовь» Алена и Даниил Чиж. Алена и Даниил уже в разводе. Даниил не является биологическим отцом сына Алены, он ждал этого ребенка, заботился о жене, целовал живот, а потом уже выяснилось, что ребенка жена родила не от него. Алена считает своего мужа альфонсом, он общается со многими женщинами и имеет любовницу, которая его обеспечивает. Вместо работы таксистом, Даня спал с любовницей, та давала ему денег. В телефоне Алены обнаружилось ее фото в свадебном платье, целующейся не с Даниилом, а с другим мужчиной. Алена объяснила, что с бывшим парнем у нее была свадьба без росписи в ЗАГСе. Даня пояснил, что у это потому, что у этого мужчины есть официальная жена и дети. Бородина была в шоке, выходит, что Алены была тогда второй женой. Алена заявила, что ничего не знала о семье своего бывшего мужчины, она с ним рассталась, встретила Даню и они стали встречаться, с момента расставания с бывшим прошло около двух недель. Даня и Алена постоянно ругаются, Даня поднимает на жену руку. Любовница Даниила Чижа Олеся Пазухина рассказала, что любит Даниила по-настоящему, она дружит с мамой Даниила. Показали сообщения Олеси, она продолжает комментировать жизнь своего любовника и его жены. Алена беременна. Олеся пишет, что Алена пьет пиво будучи беременной. Язиля рассказала, что они выехали с Аленой на выходной, были в кафе, Алена ей сказала, что если хочется выпить, то можно и взяла себе пиво. Алена с Язилей общались насчет бывшего мужчины Алены, Алена говорила, что тот парень примет ее с двумя и даже с тремя детьми. Мама Алены Татьяна Царева платит за квартиру, в которой живут дочь с мужем и ребенком, так как Даня не работает, еще мама помогает дочери платить кредит. Чиж сообщил, что хочет пойти служить по контракту, там дают служебную квартиру, есть нормальная зарплата, тем более что он служил уже в армии. Ксения пригласила в студию брата Алены Александра с женой, тот рассказал, что Даня встречал Алену из роддома на их деньги, а в то время, пока Алена рожала, Даня развлекался со своей любовницей Олесей. Саша с Даней чуть не подрались. Супруги Шорины Саша и Катя тоже хотят на проект «Спаси свою любовь», у них тоже есть проблемы, у Саши тоже есть любовница, дети у них есть, но у каждого от первого брака. Бородина рассказала участникам и экспертам, что Даниил Чиж подходил к участнице Дома 2 Ольге Лотнер и говорил, что уйдет от своей жены и придет на Дом 2 к Ольге. Оля не подтвердила эту информацию, Оля объяснила, что с ними тогда был Сахнов и разговор шел в шуточной форме. Чиж объяснил, что, если все продолжится и будет так, как сейчас, то он уйдет. Отец Алены Олег Царев уже конкретно подрался с зятем, они перевернули столы, рассыпали фрукты. Саша Черно считает, что Чижам нужно точно расходиться, Дане устроиться на работу и помогать своему ребенку.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провела Ксения Бородина.
  • Тема обсуждения – участники шоу «Спаси свою любовь» Алена и Даниил Чиж.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку