Дом-2
Остров любви - 5428 день

Остров любви

Длительность: 53:02

Дата эфира: 21.03.2019

Просмотров: 15599

Краткое содержание:

   Майя и Леша Купин вытянули сладкое свидание и сегодня отправились кататься на яхте и плавать под водой. Милене и Леше Безусу предстояло заниматься обслуживанием яхты, им выдали форму официантов, они должны готовить напитки, обслуживать гостей, быть вежливыми и улыбаться. Безус надел форму, а Милена отказалась, она была не готова выполнять такое задание ведущей. Приехали гости, ими оказались Донцова и Купин. Милена легла спать, а Безус приготовил напитки для Майи и Леши, а потом подал им пирожные и фрукты. Милена проснулась, Безус готовил салат для гостей. Милена заявила, что Безус слишком добрый и позволяет смешивать себя с грязью.
  
   На острове участники поздравили Сейшика с днем рождения, ему исполнился год. Каждый сказал песику добрые пожелания и ему подарили торт из сыра, косточек и других вкусняшек.
  
   Участники устроили сюрприз Мондезиру и Юле, им приготовили небольшую нарезку их романтического свидания на яхте.
  
   Никита Рудаков никак не может выбрать между двумя девушками, Мариной и Юлей Белой, но все-таки больше Никиту тянет к Марине. Гаджимурадова и Белая проявили инициативу, устроили Никите свидание, накормили его тортом и потребовали наконец-то определиться. Никита выбрал Марину, Юля обиделась и собрала его вещи в бунгало, она не хочет, чтобы Никита жил с ней.
  
   На лобном месте Юля Ефременкова спросила Никиту, как ему удалось сделать выбор. Никита объяснил, что Марина слишком глубоко засела в его сердце, ему приятно с ней и круто, а Юлю он не хотел обидеть. Никита извинился перед Юлей. Белая считает, что Никита лукавит, она спрашивала сегодня Никиту, он сказал, что не дотягивает до нее. Насчет Марины Никита говорил, что Марина относится к нему только, как к другу, а вообще он ждет девушку из-за периметра. Марина готова дружить и общаться с Никитой, ей приятно, что Никита выбрал именно ее. Купин думал, что у Никиты будет хорошая пара с Юлей, а насчет отношений Никиты с Мариной он сомневается. Никита хочет заселиться с Мариной. Сегодня на выездном свидании Безус в очередной раз «проглотил» выходки Милены. Ведущая спросила, почему Безус все это терпит, неужели ради конкурса «Свадьба на миллион», Милена с Лешей, когда все хорошо, как только появляются трудности, Милена оставляет его одного. Безус объяснил, что привык к поведению Милены и не ждет от нее чуда, Милена переутомилась на острове, начала подозревать, что ведущие сталкивают лбами Майю с Лешей и их пару, но на яхте все прошло хорошо, Майя и Купин были настроены доброжелательно. Юля сказала, что ребята демонстрируют хорошие отношения, сглаживают острые углы, все заминают и это происходит с момента начала конкурса. Милена начала грубить, Юля выгнала ее с лобного. Безус объяснил, что Милена такой человек, ее не исправишь. За Юлю вступился Мондезир, он возмущен тем, что Милена посылает матом ведущую. Безус заявил, что, если участники против Милены, пусть голосуют, он уйдет за ней.

Главное за день:

  • Майя и Купин вытянули сладкое свидание и сегодня катались на яхте и плавали под водой.
  • Милене и Леше Безусу выпало острое свидание, Безус обслуживал романтик Майи и Леши, а Милена отказалась.
  • На лобном Милена послала ведущую матом, Юля выгнала ее с лобного.
  • Никита определился и выбрал Марину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку