Дом-2
Город любви - 5426 день

Город любви

Длительность: 40:50

Дата эфира: 19.03.2019

Просмотров: 29529

Краткое содержание:

   Илья и Алена поругались на фотосессии из-за того, что Яббаров поднял тему о том, что Алена дала сыну фамилию Савкин и отчество Дмитриевич, так звали отца Алены. Алена вспомнила Риту Ларченко, назвала Илью и Риту дебилами, которым нужны темы для обсуждений. Илья сказал Антону Беккужеву, что они договаривались с Аленой нормально общаться ради ребенка и быть сыну хорошими родителями, но Алена, похоже продолжает его ревновать к Рите, не отпустила женскую обиду, а из-за этого страдает ребенок. На лобном месте Ольга Бузова рассказала участникам, что сына Алены и Ильи зовут Богдан Дмитриевич Савкин. У малыша отчество его дедушки. Илья считает, что Алена смешала отношения между ними, как мужчины и женщины и отношения, как родителей. Илья признался, что ему неприятно, они вроде договорились, а получается по документам, он вовсе не отец. Бузова считает, что Рита Ларченко рада ситуации. Рита объяснила, что была в шоке, когда Алена назвала Илью биологическим отцом. Яббаров считает, что у Алены женская обида. Йося думает, что Алена до сих пор любит Илью, она не отпустила ситуацию и мстит Илье. Яббаров собирается и дальше помогать сыну. Дима Дмитренко объяснил, что у Алены нет доверия к Илье, она не уверена в том, что после того, как она покинет шоу, Илья и дальше будет помогать ребенку. Яббаров хотел бы, чтобы Алена переделала свидетельство о рождении.
  
   Рома Гриценко не против разговоров Иры с Валерой на общие темы, но формат лучших друзей Валеры и Иры его не устраивает. На тете Черкасов спросил Рому про бывшую девушку Евгению, так как по поляне ходят слухи, что отношения Ромы и Жени еще не закончены. Гриценко не понимает, от чего идут такие слухи. Черкасов попросил Рому поговорить по телефону с Женей. Гриценко позвонил подруге, попросил подтвердить, что между ними все кончено, девушка предложила Роме разбираться со всем этим без нее. Андрей заметил, что Евгения не подтвердила расставание, Рома должен был прийти на проект, уже со всем разобравшись, а не разбираться с этим здесь. На лобном месте Гриценко сказал, что, если Ира еще раз будет проводить вечер в компании Валеры, как было вчера, тогда можно будет обсуждать этот вопрос, а сейчас он просто сказал Ире, что ему не нравится ее общение с Валерой в формате лучших друзей, Ира ему обещала это. Бузова спросила, что Рома может пообещать Ире. Бузова рассказала, что после разговора в эфире с Женей, Рома закрылся в туалете административного здания на полчаса с телефоном и когда вышел оттуда, в телефоне было много сообщений, но они были удалены. Гриценко повторил, что с этой девушкой Женей у них отношения закончены, Ира ему верит. Валера по просьбе Ромы готов не общаться с Ирой и не мешать Ире с Ромой строить отношения.
  
   На лобном определили участников, которые отправятся на Сейшелы и тех, кто вернется с острова на поляну. Участники проголосовали за Алексея Безуса. Леша хочет отметить день рождения с Миленой и попросил отправить ее с ним в Москву. Ефременкова согласилась и решила вернуть в Москву Лешу с Миленой. На острове ребята хотят видеть Аню Брянскую. Бузова напомнила, что у Ани отношения с Ромой Жуковым. Захар предложил отправить Аню на Сейшелы с Ромой, а его вернуть в Москву, ему нужно активно заняться поисками женщины, а если он не построит отношения за месяц, то он пойдет домой. Бузова решила отправить на Сейшелы Аню Брянскую и Рому Жукова.

Главное за день:

  • В Москву с Сейшел вернутся Безус и Милена.
  • На остров отправятся Аня Брянская и Рома Жуков.
  • Рома Гриценко на тете поговорил со своей бывшей девушкой Женей.
  • Сына Алены и Ильи зовут Богдан Дмитриевич Савкин.
  • Алена и Илья поругались на фотосессии из-за отчества ребенка.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку