Дом-2
Остров любви - 5426 день

Остров любви

Длительность: 53:26

Дата эфира: 19.03.2019

Просмотров: 15846

Краткое содержание:

   Захар Саленко утром пожаловался Безусу на тяжелую жизнь, сказал, что его окружают странные женщины. Вчера днем Захар сказал Марине, что ему лучше поехать на свидание с ней, нежели с Юлей, наладить нормальное, дружеское общение с Юлей он может на площадке, а вот пообщаться с Мариной в приятной обстановке было бы здорово. Гаджимурадова согласилась на выездное свидание, но потом передумала, заявила, что не хочет быть разменной монетой, что не сможет раскрыться на свидании и нормально там общаться с Захаром. Саленко в очередной раз обиделся и сообщил Марине, что романтических отношений у них не будет. На тете Ефременкова предложила Захару написать на бумаге плюсы и минусы всех трех свободных девушек на острове – Марины, Вики и Юли. После того, как Захар написал, Юля предложила рассмотреть еще двух девушек – несостоявшуюся девушку Захара Аню Брянскую и девушку, которая ему нравится, Настю Якуб. Про Настю парень написал, что она красивая, милая, добрая, порядочная, скромная. Аня, по мнению Захара, добрая, симпатичная, смешная, хозяйственная, волшебная. Лидером в этом хит параде оказалась Настя. Ведущая решила вечером отправить Саленко на свидание с Настей. Захар отправился к Саймону и Насте, признался во всем. Сэм не готов отпускать свою женщину на свидание с Захаром.
  
   Никита Рудаков оставил попытки добиться внимания Марины Гаджимурадовой и устроил романтическое свидание с Юлей Белой. Никита подарил девушке букет цветов. Майя заявила Марине, что та жестко использует Никиту. Марина ответила, что это не так, она не хочет мешать Никите строить отношения с Юлей. Никита готов заселиться с Юлей на виллу. Захар напомнил Белой, что та вчера на лобном согласилась на то, чтобы ей привезли 18-летнего девственника Рому Голикова, который вчера пришел на проект. На тете Никита сказал Юле, что не одобряет грубого поведения Захара по отношении к Юле, Юля ему симпатична, он хотел бы узнать ее и будет рад, если у них с Юлей получатся отношения. Рудаков хотел бы заселиться с Юлей, это бы их немного сблизило. Ведущая посоветовала Никите делать решительные поступки. Рудаков попросил Захара переехать и даже предложил помочь ему с вещами. Захар ответил, что ему тоже не в кайф жить с Юлей, но нужно дождаться вечернего лобного в Москве, чтобы знать, кого отправят в Москву, а кого на остров, может бунгало Никиты итак освободится.
  
   Саймон Марданшин провел конкурс «Стальная выдержка». Мондезир защищал Марину, Купин Милену, Безус Майю и Захар защищал Настю Якуб. Парни чистили картошку, давили сок с лимонов. Захар не умеет чистить картошку и Насте пришлось лезть в ванну с не очень приятным содержимым, потом проиграл Безус, но Милена категорически отказалась лезть в ванну, это сделал Леша вместо своей девушки.
  
   На лобном месте Никита сказал, что Марина сегодня к нему ни разу не подошла, она не хочет общаться с ним даже по-дружески. Марина не верит в симпатию Никиты к ней, слишком быстро он переключается. Юля Белая прожила два дня с Захаром, с ним тяжело, он в плохом настроении, ему постоянно что-то не нравится. Юля верит в Никиту, она готова немного его поменять, переодеть для начала. Юля хотела бы поехать с Никитой по магазинам и помочь подобрать ему вещи. Юле нравится общаться с Никитой. Захар сказал, что поведение Юли похоже на поведение 17-летней девочки, как ей говорят, так она и делает. Купин считает, что сейчас недоволен Захар и Марина, у Марины теперь нет поклонника и ухаживаний друга, от Захара уплыла Юля, а в пару Юли и Никиты он верит. Саймон поддержал Никиту. Ефременкова рассказала участникам, что провела эксперимент и выяснила, что Настя вызывает у Захара трепет и шквал комплиментов. Захар заявил, что рад за своего друга, а вот зачем он прилетел на остров, непонятно, он хочет, чтобы к нему пришла девушка хоть немного похожая на Настю. Якуб не была бы с Захаром, он не в ее вкусе, ей нравятся мужчины старше, ее сердце занято Саймоном, она не пойдет ни на какие свидания. Саймон заявил, что, если бы Захар не писал эти комплименты, то темы бы этой не было. Ведущая выяснила, что Захар Марине симпатичен, а Захар сказал, что Марина ему не нужна.

Главное за день:

  • Никита устроил Юле Белой свидание и готов с ней заселиться.
  • Саймон Марданшин провел конкурс «Стальная выдержка».
  • Марина в очередной раз отказалась от свидания с Захаром.
  • Захару нравится Настя Якуб, ведущая хотела отправить Захара с Настей на свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку