Дом-2
Lite - 5426 день

Lite

Длительность: 47:29

Дата эфира: 19.03.2019

Просмотров: 23271

Краткое содержание:

   Рома Гриценко ночевал в ВИП доме Яббарова и Ларченко, пойти туда ночевать его попросила Ира Пинчук, чтобы не расстраивать Бюменкранца. Рома отправился спать, а Ира повела с Валерой прямой эфир, это не понравилось Гриценко, он высказал девушке претензии. Рома Капаклы заметил, что с приходом на проект Ромы Ира начала меньше общаться с Валерой. Гриценко на кухне сказал Валере, что, по его мнению, общения Иры с Валерой слишком много. Блюменкранц ответил, что Ира уже итак избегает с ним общаться, если она захочет, он может вообще с ней не разговаривать. Рома сказал, что ему не понравилось и Валера пообещал только здороваться с ребятами. Роме, как и Ире жаль Валеру.
  
   Илья Яббаров, Алена Савкина с сыном сегодня отправились на фотосессию, их семейная фотография украсит обложку журнала Дом 2. На поляне Черкасов заявил Рите Ларченко, что Рита вчера весь день «готовила» Илью к фотосессии, показала ему видео, в котором Алена говорила про фамилию и отчество малыша. Черкасов спросил, зачем Рита постоянно старается испортить отношения Ильи с Аленой, подзуживает его. Рите неприятно из-за того, что Алена назвала Яббарова биологическим отцом ребенка. На фотосессии с Ильей и Аленой поговорил Антон Беккужев. Алена объяснила, что всю беременность говорила про отчество и фамилию, Илье никто не запрещает общаться с сыном, она наблюдает за его поступками, документ можно изменить в любой момент, но, если после проекта она улетит во Владивосток, а Илья женится, у него будет своя семья, где она будет его искать, например, чтобы взять разрешение на выезд за границу, у нее есть определенные страхи и это нормально. Ларченко сказала Андрею, что ее беспокоит то, как Илья выглядит в глазах других людей, Илья хороший отец, он делает все для того, чтобы Алена и сын были спокойны. Черкасов заявил Рите, что обсуждать Илью будут с Аленой и сыном, а Рита на втором плане. Антон сказал Илье, что по документам Алена лишила сына отца. Алена ответила, что документы формальность, ей нужна уверенность в Илье.
  
   Оля Лотнер и Дима Абрамов заселились вместе, объявили себя парой, но участники не верят в искренность отношений между ребятами. На тете Черкасов заметил, что комната не убрана. Оля объяснила, что занята собой. Диме не понравились вчерашние посиделки Оли с новеньким парнем Ромой Голиковым. Лотнер не хватает эмоций от Димы. Таня Строкова считает, что Оля не воспринимает Диму, как своего мужчину и Лотнер с этим утверждением согласилась. Оля заявила Диме, что эти отношения с Димой были самыми быстрыми отношениями в жизни.
  
   Аню Брянскую раздражает ее поклонник Рома Жуков. Ане не нравятся указания парня, которые он ей постоянно раздает, Рома пытается закрыть ей рот, это ее отворачивает, бесит и раздражает, она осталась на поляне ради Ромы, он к ней пришел и должен добиваться ее, располагать к себе. Черкасов на тете спросил Аню, покупать ли ей билет на Сейшелы, теперь ей придется просить прощения у Захара, ведь она унизила его, кинула на всю страну. Жуков признал, что вел себя неправильно, теперь он буде контролировать свои эмоции и действия, сейчас он хочет показать Ане, что достоин ее внимания, впредь таких грубых действий от него не будет.

Главное за день:

  • Гриценко считает, что Ира слишком много общается с Валерой, ему это не нравится.
  • Илья и Алена с сыном фотографировались на обложку журнала Дом 2.
  • Алена объяснила, почему не дала ребенку отчество Ильич.
  • Участники не верят в искренность отношений между Олей Лотнер и Димой Абрамовым.
  • Аню Брянскую раздражает ее поклонник Рома Жуков.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку