Дом-2
После заката - 5425 день

После заката

Длительность: 38:51

Дата эфира: 18.03.2019

Просмотров: 22977

Краткое содержание:

   Рома Капаклы посоветовал Роме Гриценко не торопится с заселением, так как Валера сильно влюбился в Пинчук и ему будет сильно тяжело смотреть на новые отношения Иры. Пинчук попросила Риту и Илью озвучить их мнение со стороны про приход Гриценко. Иру интересовало, пришел ли Рома на проект к ней или просто на проект. Илья ответил, что сразу так непонятно, нужно посмотреть на его поведение хотя бы день. Илья посоветовал Ире надеяться на лучшее. Рита не понимает, почему Рома не принес Ире цветов, он мог утереть нос Бузовой. Блюменкранц объяснил Гриценко, что у него чувства к Ире, ему бы не хотелось, чтобы Рома обижал ее, если у Ромы есть чувства, он будет рад, а, если Рома хочет использовать Иру, то он в обиду ее не даст. Валера сомневается в искренности Ромы. Гриценко объяснил, что все переосмыслил, его любовь к Бузовой прошла, а Ира ему нравится. Саша Черно рассказала Пинчук, что у Ромы были сильные чувства к девушке за периметром, не сравнить с историей с Бузовой, ее слух резанул слова Гриценко о том, что если на проект придет его бывшая девушка, то конченым будет выглядеть он, а не Ира, так что Ире переживать нечего. Саша сказало Ире, что не вышло бы так, что он использует Иру, как жилетку. Участники предложили Роме Гриценко жить в ВИП доме, там, где живут Илья с Ритой, чтобы не расстраивать Валеру. Рома прислушался. Илья рассказал Роме, что Бузова расспрашивала Валеру про эту девушку Ромы за периметром.
  
   Днем Мондезир предложил Юле Ефременковой удалить все ее фото с бывшим парнем, а он удалит все свои фото с бывшей девушкой Настей. Юля ответила, что, когда будет в серьезных отношениях, тогда удалит. Мондезир обиделся. Юля сказала парню, что, если у них будут развиваться отношения, то им будет сложно при такой его реакции.
  
   Женя Ромашов в очередной раз сказал Юле Щегловой, что быть с ней не хочет. Юля не хочет общаться с бывшим парнем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку