Дом-2
Город любви - 5422 день

Город любви

Длительность: 41:11

Дата эфира: 15.03.2019

Просмотров: 25611

Краткое содержание:

   Анна Брянская вернулась с выходных, собрала вещи и должна лететь на Сейшелы к Захару Саленко. За Аней ухаживает новичок Роман Жуков, он хотел бы, чтобы Аня осталась с ним на поляне. На видео тете с Аней, Ромой и Захаром Черкасов попросил Аню сделать выбор. Брянская решила остаться в Москве, Захар обиделся и заявил Ане, что больше они не общаются. Аня напомнила Саленко, как он выделял трех девочек сразу, Юлю Белую физически, Олю Лотнер для отношений, а она была просто братаном, ей тоже это было неприятно, но она не отступала от Захара, зато сейчас она не успела и слова сказать, как Захар от нее отказался. На лобном месте Кадони сказал Ане, что Захар приехал на остров, приготовил для Ани любовное гнездышко. Ане нравится Захар визуально, но дома на выходных она подумала, ему не нравится отношение к ней Захара, она хочет быть единственной для парня, а Захар с ней потому, что другие девочки от него отказались. Захар переживал недолго, у него на острове есть Мариночка Гаджимурадова. Рома Жуков не увидел заинтересованности Захара в Ане, Саленко сразу отказался от девушки, как только та сообщила, что остается, он мог сказать, что вернется в Москву и будет добиваться Аню. Марине Захар сразу после приезда объяснил, что Аня ему только друг. Юля Ефременкова посоветовала Жукову не упускать Аню, добиться ее внимания.
  
   Ира Пинчук ждет на проекте Рому Гриценко, Ира все время ходит расстроенная из-за того, что ей жаль Валеру. Ира сказала Валере правду, что у нее есть симпатия к Роме, но не факт, что с ним у нее что-то получится. Ира попросила у Валеры прощения в очередной раз, расплакалась, сказала, что Валера хороший. На лобном месте Пинчук сообщила, что переписывается с Гриценко, вчера они встречались. Кадони считает, что Ира совершила глупость, дала шанс Роме Гриценко, теперь он вернется на проект и станет хвостом носиться за Бузовой, Валера будет строить новые отношения, а Ира останется ни с чем, будет проходным билетом для Ромы. Влад заявил, что ему стыдно за Иру, она никогда не решит ни одной проблемы. Пинчук обиделась и ушла с лобного. Валера верит в чувства Иры к Роме, а рыдает Ира потому, что ей жаль его. Блюменкранц сказал, что Ира взвесила все плюсы и минусы в отношениях с ним, решила, что минусов больше и решила с ним расстаться.
  
   Поговорили о конкурсе. Кадони рассказал, что островные пары хотят исключить из конкурса пару Майи и Купина, считая, что им не нужна свадьба, нет ощущения, что эта свадьба нужна Леше с Майей. Ефременкова сообщила, что против Донцовой и Купина настроены только Милена и Безус, остальные ребята поддерживают Лешу и Майю, считают их фаворитами конкурса. Безус не считает эту пару лишней, у них есть любовь, но свадьбу они точно не хотят. Милена уверена, что Майе с Лешей нужна лишь халява, они не хотят делать свадьбу на свои деньги и не будут ее играть, если не получат миллион. Купин честно сказал, что у них с Майей в приоритете жилье, поэтому они не будут вкладывать в торжество свои деньги, если не выиграют, они распишутся и улетят отдыхать. Таня Строкова и Даня Сахнов хотят исключить из конкурса семьи Дмитренко и Оганесян. Таня считает, что это нечестно, венчание — это не свадьба и ставить все на одни весы неправильно.

Главное за день:

  • Анна Брянская отказалась лететь на остров к Захару.
  • Аня выбрала Рому Жукова и осталась в Москве.
  • Ира Пинчук ждет на проекте Рому Гриценко.
  • Милена и Безус считают, что Майя и Леша лишние в конкурсе.
  • Таня Строкова хотела бы исключить из конкурса семьи Дмитренко и Оганесян.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку