Дом-2
Бородина против Бузовой - 5422 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:05

Дата эфира: 15.03.2019

Просмотров: 9415

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Сегодня пятница, а по пятницам проект «Спаси свою любовь» покидает одна из пар.
  
   Кадони сообщил, что на проекте есть четыре пары, которые за последнюю неделю только ухудшили свое положение, они постоянно говорят о разводе. Это пары Амира и Язили Набиуллиных, Аллы и Саши Пахомовых, Алены и Даниила Чиж, Юля и Андрей Лубенцовы. Неделю на проекте гостила мама Саши Пахомова Елена Анатольевна, она привезла Алле и Саше в гости их дочь Миру. Саша купил Алле кольцо, которое она давно у него просила и взамен за это кольцо потребовал, чтобы Алла признала, что она плохая мать, Алла обиделась, она так не считает, она любит дочь, покупает ей вещи и книги. Алла не видит ничего плохого в том, что зарабатывает деньги, она хочет иметь свой дом и все самое лучшее для дочери, а вот Сашу и его маму устраивает зарплата Саши в 30 тысяч. Мама Саши считает, что Алле нужны дорогие подарки, машина, бриллианты. Соседка Пахомовых Ирина считает Аллу очень хорошей мамой, ребенок чист, сыт и ухожен. Кадони выяснил, что Алла в свое время была в детской колонии и рассказал об этом Саше и участникам в студии.
  
   Влад считает, что в паре Альбины и Рустема Набиуллиных нет никаких проблем. Альбина сообщила, что у них в семье нет доверия и это главная проблема. В паре Набиуллиных младших проблем гораздо больших. На неделе к Амиру на проект приезжали друзья, с которыми Язиля так и не смогла наладить отношения, хотя Амир просил ее об этом. Орлова считает, что Амир и Язиля двое зеленых детей, им есть, что спасать.
  
   Юля Лубенцова отказывается от Андрея и хочет развестись, оскорбляет мужа, а Андрей грозит жене отсудить у нее ребенка. На шоу Юля заявила, что она разводится с мужем и они уходят с проекта. Юля рассказала, что муж называет ее жирной коровой, а сам спит с ней, не предохраняясь. Кадони считает, что Андрей так мотивирует свою жену, чтобы та немного похудела, Андрей не хочет развода, наоборот, он хочет все сохранить и хочет еще детей.
  
   Даниил и Алена Чиж демонстрирует стабильность во всем, в ссорах, скандалах и нежелании что-то менять. Даниил Чиж недавно звонил теще и просил ее не вмешиваться, не разрушать их семью с Аленой, не настраивать дочь против его, не оскорблять его. Мама Алены Татьяна Царева пришла в студию, рассказала, что в семье Алены и Дани нет семейного бюджета, Алена звонит ей и жалуется на то, что холодильник пустой, ей нечего дать Матвею покушать, Даниил был занят своей любовницей Олесей.
  
   Костя и Аня Кведаравичюс заваливают все эксперименты психологов. Костя заявил, что Аня сама себя накручивает, поругалась с родственниками, она постоянно плачет и истерит, у него уже нервы на пределе.
  
   Алена Королева и Адам Садек следуют советам психологов, Алена старается, меняется, помогала Алле с ребенком всю неделю, а вот Адам не меняется. Садек считает, что вокруг его жены плохое окружение, которое на нее плохо действует. Адам считает, что исправляется только Язиля. Алене хорошо на проекте, здесь она может свободно высказываться. Адаму это не нравится, он мужчина в доме и семье, он старше и Алена должна слушать только его, все русские мужчины подкаблучники и жертвы. Садек хочет уйти с проекта и уже собрал вещи.
  
   Ольга Цесько несколько раз изменила мужу, поэтому они хотели развестись и пришли на проект спасти семью. На проекте выяснилось, что Алексей тоже изменял жене, сейчас они приняли обоюдное решение развестись. Алексей и Оля решили остаться друзьями, иметь хорошие, дружеские отношения, любви между ними нет. Участники проголосовали и проект покинула семья Цесько.

Главное за день:

  • Проект «Спаси свою любовь» покинули Ольга и Алексей Цесько.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку