Дом-2
Остров любви - 5421 день

Остров любви

Длительность: 52:53

Дата эфира: 14.03.2019

Просмотров: 14009

Краткое содержание:

   Утро на Сейшелах начинается с того, что ведущая дает задания двум парам. Марине и Никите нужно съездить на другой остров, где у них пройдет романтическое свидание. Милене и Безусу суждено провести малярные работы и репетицию сеейшельской свадьбы.
  
   Милене и Леше выдают свадебные наряды, Безус предлагает извлечь уроки из происходящего. Безбородова злится, ей не хочется примерять платье. Марина и Никита, тем временем, пребывают на красивую, дорогую виллу и наслаждаются видами. Девушка признается парню, что если бы их не послали на виллу, она бы не пошла на обычное свидание с ним. Хотя, насчет Никиты у нее нет сомнений в его искренности. Милена и Леша красят перила и обсуждают предстоящий конкурс. Безбородова надеется, что голосование будет проводиться среди зрителей, а не среди коллектива. Милена говорит, что не хочет шуточную свадьбу на Сейшелах, Бещус сам должен прийти к желанию устроить настоящее торжество. Леша говорит, что только от Безбородовой зависит то, когда он предложит ей пожениться. Девушка обещает стараться.
  
   Мондезир приходит на виллу к Юлии Ефременковой с букетом и холодным чаем. Парень говорит, что его единственное желание - радовать ведущую каждый день. Юля признается, что с появлением Мондезира ее жизнь поменялась и она очень рада этому. Парень стал для нее почти родным человеком и она уже видит свое будущее с его участием.
  
   Андрей Аврамишин понял, что больше нет смысла проявляться по отношению к Марине Гаджимурадовой. Девушка согласна, она предлагает ему общаться по дружески.
  
   На острове проходит конкурс "Детектор по-сейшельски" на тему "Свадьбы на миллион". Главные претенденты Купин с Майей и Рома с Мариной Африкантовой. Саймон предлагает выбрать среди Ромы Капаклы и Леши Купина, кто больше достоин победы. Безус считает, что Рома больше заслуживает звания победителя, а Леша ведет нечестную игру. Донцова говорит, что Безус боится конкуренции в лице их пары. Милена говорит, что Африкантова и Капаклы честные, а Купин и Майя - меркантильные. Капаклы заявляет, что ему важен титул, а не деньги. Саймон обливает водой Купина. На детектор садятся Майя и Марина, Донцова говорит, что их с Лешей позиция - агитация среди коллектива. Марина и Рома наоборот не хотят давить на остальных участников. Купин говорит, что Милена и Безус специально провоцируют их пару и идут по грязному пути. Безус считает, что Майя и Леша над их парой вообще насмехались.
  
   На лобном Мондезир признается Юле Ефременковой, что влюблен и готов отдать ведущей свое сердце. Юля признается, что она потеряла голову от ухаживаний парня.
  
   Никита Рудаков говорит, что они с Мариной хорошо провели время на свидании, но они не пара и только узнают друг друга. Марина говорит, что дала Никите шанс добиваться ее, но пока не видит никакого будущего с парнем.
  
   Безус и Милена поднимают тему будущего конкурса и вызывают несогласие Купина и Донцовой. Леша Купин считает, что Безус на него злится за то, что он считает, что к свадьбе они не готовы. Ведущая видит со стороны Милены личную неприязнь к паре Донцовой и Купина. Майя говорит, что она ведет честную игру и открыто агитирует за свою пару. Мондезир считает, что Майе и Купину свадьба нужнее, чем Безусу и Милене. Ведущая желает победы той паре, которая мечтает стать семьей, а не просто выиграть конкурс.
   

Главное за день:

  • Безус, Милена, Марина и Никита отправляются на свидание.
  • Мондезир признается, что по-настоящему влюблен в Юлю.
  • Между Миленой, Безусом и Купиным с Донцовой появляется несогласие.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку