Дом-2
Спаси свою любовь - 5420 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:37

Дата эфира: 13.03.2019

Просмотров: 5371

Краткое содержание:

   Алла Пахомова хочет покинуть проект. Алла рассказала Бузовой, что Саша подошел к ней, якобы мириться, она давно просила мужа подарить ей кольцо не очень дорогое, оно стоит 15 тысяч, просила еще на роды, муж ей тогда не подарил, а сегодня заходит в комнату с коробочкой. Алла обрадовалась, а Саша ей говорит, что отдаст ей это кольцо взамен на то, что она признает, что плохая мать. Алла считает себя нормальной мамой, не плохой, она не бьет ребенка, любит его, она не пьет и не гуляет, покупает ребенку вещи, книжки. Ведущая считает, что Саша неправ, он должен был объяснить Алле, чего он от нее конкретно ждет, а он пришел с кольцом и ультиматумом, что это за желание унизить свою жену. Саша объяснил, что хотел бы, чтобы Алла признала свои ошибки, у нее началась истерика. Алла сказала, что плохая мать и неопытная разные вещи. Вакунов заметил, что Алла постоянно говорит о другом мужчине, что тот мужчина лучше, чем Саша. Алла ответила, что муж сидел постоянно в играх, она обратила внимание на своего руководителя, он ей очень нравился и она даже хотела уйти от Саши, муж ее остановил. Алла сама призналась Саше в симпатии к другому мужчине, измены не было. Бузова посоветовала Саше подарить жене кольцо от души, а Алле посоветовала услышать претензии мужа. Алла считает, что муж сам себя позорит, он выбрал ее такой, Саша мог сказать неопытная мать, а он сказал, что плохая. Вакунов заявил, что Алле нравится другой мужчина, а не Саша. Алла хочет быть любимой женщиной, хочет сама любить, а Сашу она не любит, его не за что любить. Мама Саши Елена Анатольевна уезжает сегодня домой с внучкой Мирой, дочерью Саши и Аллы.
  
   Алена Чиж вчера поставила мужу Даниилу условие, переписать на нее квартиру, только тогда будут нормальные отношения. Даниил поговорил с женой, эта квартира оформлена на бабушку и на него, эта квартира будет его только после смерти бабушки. Даня сразу же пожелал бабушке здоровья и долголетия, он сказал жене, что сам заработает и купит квартиру в течении трех – пяти лет, Алена согласилась, они вроде договорились. Алена заявила, что скоро появится второй ребенок, раньше они жили за ее счет. Бузова предложила Даниилу на время его участия в шоу устроить его на работу в постановочный цех, это переноска и покраска декораций, другая разная работа, это тяжелая работа руками. Даня готов работать.
  
   Леша и Оля Цесько пришли спасать брак, Оля изменила мужу и почему-то на проекте начала смаковать подробности своих измен, Лешу это расстраивает и злит, поэтому ребята постоянно говорят о разводе. Алексей объяснил ведущей, что вчера Оля рассказала ему уже о третьей измене. Бузова считает, что раз Леша простил две измены, то еще одна уже не играет большой роли. Алексей заявил, что не простит измену жене. Алена Чиж рассказала, что вчера зашла в комнату Цесько, они принимали вместе ванну, забыли закрыть дверь, она не заметила разногласий у супругов. Оля ради ребенка хочет сохранить дружеские отношения, а вот страсти у них с супругом нет.

Главное за день:

  • Алла Пахомова заявила, что не любит мужа.
  • Саша Пахомов купил жене кольцо и сказал, что отдаст ей это кольцо взамен на то, что она признает, что плохая мать.
  • Алена Чиж вчера поставила мужу Даниилу условие, переписать на нее квартиру.
  • Бузова предложила Даниилу Чиж работу на проекте.
  • Супруги Цесько говорят о разводе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку