Дом-2
Город любви - 5418 день

Город любви

Длительность: 40:16

Дата эфира: 11.03.2019

Просмотров: 25320

Краткое содержание:

   «Кастинг шоу Приход» провели Ксения Бородина и Андрей Черкасов.
  
   Екатерина Бондарь 23 года из города Йошкар – Ола в одном из ночных заведений Москвы увидела Захара Саленко, его пухлые блестящие губы, начала думать о том, настоящие ли они и «просто зависла». Когда Катя решила подойти к Захару, то, повернув голову, увидела Женю Ромашова и влюбилась в него с первого взгляда. Катя в клубе пообщалась с Женей, он потом проводил ее домой, на проекте она хочет построить с ним серьезные отношения. Юля Щеглова любит Женю, хочет лететь к нему в Москву, Катя не формат для Жени, а вот она как раз формат. Ромашов поцеловал новенькую в губы.
  
   Анжелика Кортенко 28 лет из Пскова пришла на проект строить свою любовь с Мондезиром. Анжелика работает мастером перманента, любит готовить, была 7 лет в серьезных отношениях, потом мужчина ей изменил. Девушка считает Мондезира сильным, спортивным и харизматичным парнем. Насчет Ефременковой Анжелика сказала, что ведущая поступает непрофессионально, флиртуя с участником. Юля пригласила Анжелику на остров, она не боится конкуренции, у нее ее просто нет. Мондезир объяснил, что его сердце занято, он ухаживает за Юлей и пытается сделать ее счастливой. Кроме Мондезира Анжелике нравится еще Дима Абрамов.
  
   Анастасия Стецевьят 27 лет из Киева мечтала попасть на проект с 2008 года, тогда она была еще ребенком. У Насти сейчас два магазина одежды, этим она зарабатывает на жизнь, еще она блогер. На проект Настя идет к Саймону. Марданшин не ожидал прихода, он в отношениях и счастлив в них. Саймон переписывался с Настей из Киева, но она слишком долго шла на проект. Бородина предложила киевлянке Захара, Настя заявила, что Захар ее не впечатлил и поставила в качестве оценки ему «3». Саленко обиделся.
  
   Данила Бухаров 19 лет из Серпухова профессиональный футболист, всю жизнь играет в футбол, выигрывал чемпионат Москвы, чемпионат России, получил травму в Италии и сейчас не играет. Данила пришел на проект найти свою любовь. Внешне Даниле нравятся Ира Пингвинова и Оля Лотнер.
  
   Роман Жуков из Магадана служил в армии в спецназе, 7 лет был в серьезных отношениях, есть сын, ему шесть лет, отношения не сохранил, так как парень он взрывной и неуравновешенный. Роман пришел к Ане Брянской, о себе рассказал, что он веселый и позитивный парень. Черкасов немного знает Романа, Жуков настоящий мужчина, работал в автосервисе, а потом телохранителем, это достойная работа.
  
   Участники проголосовали и решили отправить за ворота Анжелику Кортенко, что пришла к Мондезиру и Екатерину Бондарь, которая пришла к Жене. Ромашов попросил ведущих оставить Катю на проекте, между ним и Юлей Щегловой все кончено, но Катю не оставили. На проекте остались Анастасия Стецевьят, она пришла к Сэму, Роман Жуков, он пришел к Ане Брянской и Данила Бухаров, которому симпатичны Ира Пингвинова и Оля Лотнер.

Главное за день:

  • На проект пришли трое новых участников - Анастасия Стецевьят к Сэму, Роман Жуков к Ане Брянской и Данила Бухаров, ему симпатичны Ира Пингвинова и Оля Лотнер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку