Дом-2
Спаси свою любовь - 5418 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:34

Дата эфира: 11.03.2019

Просмотров: 5757

Краткое содержание:

   На проект приехала Елена, мама Александра Пахомова. Елена привезла сыну и невестке их дочку, свою внучку Миру. Саша сегодня устал, он нянчился с ребенком, кроме этого Алла не навела порядок в комнате, не вымыла пол, не убрала свою косметику, хотя знала о приезде дочери и о том, что малышка любит все тянуть в рот, дома за периметром он сам моет полы. Мама Саши подтвердила, что уборка и готовка на ее сыне. Алла считает, что муж должен ей помогать. Елена считает, что Алла ребенка любит, она покупает дочери вещи, красивые книжечки, так она выражает свою любовь, Алла очень мало времени занимается Мирой, больше о малышке заботится мама Аллы, ее тетя и Саша по вечерам и выходным. В выходные у Аллы есть свои дела, волосы, ногти, губы и так далее. Алла объяснила, что до 8 месяцев ребенку сидела с дочкой одна, а потом пошла на работу, чтобы платить кредит, она много зарабатывала, больше чем муж. Саша устал от «собачей жизни», он приходит домой и никому не нужен, у Аллы к нему потребительское отношение. Орлова и Вакунов считают, что у Аллы много оправданий.
  
   Еще в периметр приехали друзья Амира Нигматуллина. Амир неоднократно обвинял жену в том, что она испортила отношения с его окружением, что его друзья не любят Язилю, но сегодня друзья побоялись это подтвердить. Один из друзей Амира объяснил, что весь негатив, который у них появляется к Язиле идет из-за того, что она не уважает Амира, его родителей и его семью. Друзья неоднократно объясняли Амиру, что он не выглядит мужчиной в этих отношения, он соглашается с ними, но как только Амир возвращается к жене его мнение полностью меняется, он опять звонит и говорит, что дурак что повелся. Амира обидело то, что при друзьях Язиля назвала его не мужиком, он сказал, что, если он не соглашается с женой, то она каждый раз говорит, что он не мужик. Амир попросил Язилю извиниться перед его друзьями, она отказалась, так как не понимает, за что. Язиля извинилась перед Альбиной за свои оскорбления, а в отношении друзей она ничего плохого не говорила.

Главное за день:

  • На проект приехала Елена, мама Александра Пахомова.
  • Мама Саши привезла на проект Миру, дочку Саши и Аллы.
  • Друзья Амира навестили его на проекте.
  • Амир потребовал, чтобы Язиля извинилась перед его друзьями.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку