Дом-2
Lite - 5418 день

Lite

Длительность: 50:20

Дата эфира: 11.03.2019

Просмотров: 21621

Краткое содержание:

   Саша и Йося Оганесян все утро ссорились из-за бытовых проблем. Саша решила убраться в комнате, так как в их с Йосей комнате уже неделю по решению ведущих не убирают уборщицы. Саша подметала и ругала мужа. Саша кричала, что она надевает белые носки, проходит по комнате и они становятся черными, ее на проекте выставляют свиньей, а Йося ее не поддерживает. В пылу гнева Саша назвала мужа тупым, конченым придурком и так далее. Оганесян признался Валере и Захару, что уже не знает, что ему делать, как прекратить оскорбления жены. Саша бросила уборку посередине и заявила, что пока ее мужчина не станет ее ценить, не будет называть свиньей, она ничего делать не будет, пусть ее заслуженно тогда называют свиньей. Ольга Бузова зашла в гости к Йосе и Саше, надела бахилы, чтобы не наследить после Сашиной «уборки». Иосиф сказал ведущей, что не знает, как ему поступить, он ощущает себя тряпкой в этих отношениях, орать, не помогает, в их отношениях с Сашей в его адрес постоянная давка, контроль, чтобы он не сделал, все не так, как бы он не хотел венчаться, как бы не хотел детей и хорошего будущего, все планы рушатся. Йося готов убираться сам, но Саша орет, что он заходит на ее территорию. Бузова напомнила, что уборщиц отменили, когда Саша заявила, что она единственная убирается и следит за чистотой. Оганесян знает, что его жена хозяйственная и убирает, не нужно это доказывать всем. Иосиф хочет, чтобы его жена была нежной и женственной. Парень расстроился до слез. Саша считает, что муж выставил ее свинотой, специально создал ситуацию, чтобы пострадать.
  
   Ира Пинчук боится, что Валера может попросить ведущих отправить их вдвоем на Сейшелы, так как там у них было все хорошо. Ира сказала Ане, что нет смысла возвращать отношения, это будет ее только раздражать. Блюменкранц хочет расслабить напряжение, которое возникло между ним и Ирой, он не собирается давить на Иру, не хочет заставлять ее быть с собой, просто можно было бы наладить лайтовое общение. Валера подарил Пинчук большой букет роз и попросил ее приготовить обед. Ира заявила, что ненавидит готовить, в отношениях она была вынуждена это делать. На тете Пинчук рассказала Бузовой, что любви к Валере у нее нет, он ей не чужой человек, она знает, что Валера ее любит. Блюменкранц объяснил, что не винит Иру, он был с ней безумно счастлив, кайфовал в отношениях, сейчас жалеть его не нужно. Ира боится, что в случае попыток возобновить отношения, Валера начнет ее раздражать. Ира подозревает, что для нее как будто сделали отворот, она в один день перестала испытывать чувства к Валере. Блюменкранц думает, что у Иры кто-то появился, она ждет кого-то на проекте.

Главное за день:

  • Саша и Йося Оганесян все утро ссорились из-за бытовых проблем.
  • Валера подарил букет роз Ире Пинчук, он хочет наладить с ней общение.
  • Ира больше не любит Валеру, боится, что в случае попыток возобновить отношения, Валера начнет ее раздражать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку