Дом-2
После заката - 5417 день

После заката

Длительность: 38:59

Дата эфира: 10.03.2019

Просмотров: 19674

Краткое содержание:

   Рита в женской спальне сказала девочкам, что ведущие устраивают цирк, в любой паре есть прошлые отношение, что теперь, звать всех бывших. Ира Пинчук ответила Ларченко, что Алену до сих пор приписывают к Илье. Рита вообще не хочет находиться на проекте.
  
   Саша Черно предложила Жене Ромашову спасать отношения, если у него есть чувства. Женя ответил, что немного остыл к Юле. Ира Пингвинова заметила, что у Жени нет никакого запала.
  
   Оля Рапунцель сказала мужу, что они принимали участие во многих конкурсах, но ничего не выигрывали. Оля не знает, как будет совмещать заботу о Василисе с участием в конкурсе. Оля расплакалась, она хочет на выходной на пару дней, когда малышка поправится, она устала жить в этой коробке, Василиса болеет, они даже на улицу не выходят.
  
   Аня Брянская до сих пор в шоке от слов Захара о том, что он собирается участвовать в конкурсе с ней. Ане нравится Захар, но она не хочет, чтобы эта история выглядела как его благодарность за ее отношение к нему. Рита успокоила Аню, заявила, что Захар сделал шаг навстречу.
  
   Юля Ефременкова сказала Мондезиру, что он постоянно в штыки реагирует на мнение участников, они имеют право интересоваться, а если вопросы не нравятся Мондезиру он агрессирует и закрывается, люди будут задавать вопросы. Юля сказала парню свои наблюдения. Милена считает, что все эти ухаживания Мондезира, цветы, мягкие игрушки, украшения все это временно, Мондезир не бизнесмен и не олигарх, за периметром 51 роза перейдет в три, он за периметром не сможет дать Юле такое же внимание, как на проекте.
  
   Евгений Ромашов пообщался по видео связи с Юлей Щегловой, он согласен участвовать в конкурсе, некоторые участники говорили ему, что конкурс может их сблизить. Женя предложил Юле вернуться, но в понедельник он по-прежнему ждет приход к себе. Юля заявила, что, если придет девушка и она понравится Жене, то он может участвовать в конкурсе с ней. Щеглова возмущена, сказала, что выйдет с самолета и на поляну не приедет, если они решают начать все с чистого листа, то все забывают, прощают.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку