Дом-2
Город любви - 5417 день

Город любви

Длительность: 41:19

Дата эфира: 10.03.2019

Просмотров: 25934

Краткое содержание:

   Таня Строкова разругалась с Ильей Яббаровым и со своим парнем Даниилом Сахновым. Илья зашел в комнату Тани и Дани в момент их занятия «волшебством» за балдахином, Таня сразу потребовала, чтобы Илья вышел, Илья начал что-то спрашивать, а Даня вместо того, чтобы отправить Яббарова, начал ему отвечать. Даниилу не нравится подача Тани в ее общении с участниками проекта, Таня кричит и хамит, Илья зашел по делу и не знал, что происходит в комнате. Строкова накричала на Яббарова, нахамила ему, оскорбила.
  
   Валера Блюменкранц на тете рассказал Кадони, что ему было безумно тяжело на острове, сейчас ему стало проще и легче, он переболел отношениями с Ирой, чувствами к ней. Пинчук заявила, что больше не будет вместе с Валерой, они все решили, но ее отношение к Валере хорошее и они будут дальше нормально общаться.
  
   На лобном месте Ольга Бузова напомнила участникам, что ровно через неделю на проекте стартует конкурс «Свадьба на миллион». Первая пара, которая претендует на участие в конкурсе, новая пара Мондезира и Юли Ефременковой. Юля заявила, что делает всегда то, что хочет, что подсказывает ей сердце, она любит участвовать в конкурсах, любит выигрывать, у нее есть парень, который ей нравится. Вторая пара Яббароы плюс один. Бузова выясняла, кто это «плюс один». Илья сказал ведущей, что вообще не хочет участвовать, но, если будет участвовать, то только с Ритой, может они помирятся, люди расходятся, потом сходятся, все может быть. Илье тяжело в этих отношениях, они с Ритой никак не могут найти золотую середину, для участия в конкурсе он больше склоняется к Маргарите. Бузова заявила, что Илья будет участвовать с Ритой и Аленой. Захар Саленко определился и решил принять участие в борьбе за миллион с Аней Брянской. Захара подкупает отношение Ани к нему, она заботится о нем, он хочет дать возможность этим отношениям. Даниил Сахнов постоянно ссорится с Таней, но он любит девушку и хочет участвовать в конкурсе. За миллион будут еще бороться Марина с Ромой, Майя с Лешей, Саймон с Настей Якуб, Милена и Безус. Дима и Оля Дмитренко планируют повенчаться, хотят большое торжество по этому поводу, поэтому попробуют побороться за миллион. Иосиф и Саша Оганесян планируют в 2020 году венчаться, поэтому вступят в борьбу. Ведущая спросила Юлю Щеглову и Евгения Ромашова, будет ли ребята участвовать в конкурсе. Юле плохо без Жени, она любит его и хотела бы вернуть парня. Женя не смог забыть Юлю, но их отношения были непростые, им двоим было сложно в этих отношения, они давали много шансов друг другу, но ничего не вышло, он не будет участвовать в конкурсе. Участники и Оля Бузова уговорили Женю, он сказал, что готов.

Главное за день:

  • Таня Строкова разругалась с Ильей Яббаровым и со своим парнем Даниилом Сахновым.
  • Ровно через неделю на проекте стартует конкурс «Свадьба на миллион».
  • Определили 12 пар, участников конкурса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку