Дом-2
Lite - 5417 день

Lite

Длительность: 43:11

Дата эфира: 10.03.2019

Просмотров: 21128

Краткое содержание:

   На поляну вернулся Валера Блюменкранц, он отдыхал за периметром после возвращения с Сейшельских островов. Валера решил общаться с Ирой Пинчук по-дружески. Ира заявила Валере, что тот устраивает детский сад, писал, что покидает проект. Блюменкранц ответил, что не собирается тревожить Иру, он выдохнул, отдохнул. На кухне Валера прорекламировал себя Оле Лотнер. Для Оли плюс, что они с Валерой из одного города.
  
   Парни обсудили конкурс «Свадьба на миллион». Сорока пошутил, что хочет участвовать в конкурсе либо с Бузовой, либо с Орловой, пока не определился и ему нужно посоветоваться с бабушкой. Захар сказал Илье Яббарову, что, если бы тот принял участие в конкурсе с Аленой, то это была бы 100% победа. Илья решил все-таки участвовать в конкурсе, но сомневается, что с Ритой у них что-то получится, он хочет позитива, легкости в отношения, хочет уважения, хочет, чтобы Рита ничего у него не просила. На тете Яббаров сказал Кадони, что Рита постоянно бежит от проблем, сейчас он настолько обижен и огорчен, что он даже не знает, что ему делать. Ларченко на данный момент отношений с Ильей не хочет.
  
   Юля Белая посоветовалась с Яббаровым насчет ее отношений с Захаром. Илья посоветовала Юле не навязываться, мужчина должен завоевывать женщину, а не женщина мужчину.
  
   Таня Строкова и Даниил Сахнов разругались ночью. Илья Яббаров зашел в комнату Тани и Дани в момент их занятия «волшебством» за балдахином, Таня сразу потребовала, чтобы Илья вышел, Илья начал что-то спрашивать, а Даня вместо того, чтобы отправить Яббарова, начал ему отвечать. Таня рассказала Ане, что Даня слишком мягкий. Дане не нравится подача Тани, она начала орать, хамить, Илья же не знал, что происходит.
  
   Саша Черно хочет нормальной спокойной жизни с мужем, хочет, чтобы мужчина ее вел и их мысли были схожи, хочет, чтобы они повенчались и были вместе навсегда. Саша предложила Йосе подумать и разобраться, какой он хочет жизни лет через 10, поставить себе цель и двигаться к ней.
  
   В гости к Оле приехала Алена, ее сыну уже почти месяц. Алена рассказала Владу, что ее сын Савкин, отчество у него Дмитриевич, а имя она скажет, когда покрестит малыша. В графе «отец» у ребенка стоит прочерк. Для Кадони некоторые вещи, которые говорит Алена вызывают удивление. Ведущий спросил, можно ли потом вписать в свидетельство отца и поменять отчество. Алена уверена в том, что права, Илье не нужна семья и одна женщина.

Главное за день:

  • На поляну вернулся Валера, он поговорил с Ирой Пинчук.
  • Илья обижен и огорчен из-за ситуации с Ритой, не знает, что ему делать.
  • Ларченко не хочет строить отношения с Ильей.
  • В гости к Оле приехала Алена, Алена дала сыну свою фамилию и отчество Дмитриевич.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку