Дом-2
Город любви - 5416 день

Город любви

Длительность: 44:20

Дата эфира: 09.03.2019

Просмотров: 24346

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. На шоу «Бородина против Бузовой» на уход с проекта были номинированы Илья Яббаров, Иосиф Оганесян и Виктор Панюта. Показали сюжет про Илью Яббарова, про его ссоры с Ритой и разговоры по телефону с Аленой. Илья с Ритой сидели на лобном порознь и объявили о расставании. Илья сообщил, что он одиночка, в конкурсе они с Ритой участвовать не будут. Кадони предложил Илье принять участие в конкурсе с Аленой. Дима Дмитренко предложил Яббарову участвовать в конкурсе с двумя девушками, как делал это Гобозов в прошлом году. Илья решил от конкурса не отказываться и сказал, что будет участвовать, а вот с кем, он определится позже. Показали видео о том, как Йося искал работу, а Саша требовала от мужа денег. Оганесян понимает, что ему пора браться за голову, искать квартиру и работу, чтобы за периметром у них с Сашей был фундамент. Йося обиделся на Кадони за резкое мнение ведущего. Виктор Панюта строил отношения с Ирой Пингвиновой, они расстались, и Витя хочет строить новые отношения на проекте. Черная метка досталась Диме Дмитренко. Участники проголосовали и решили отправить с проекта Виктора Панюту.
  
   На проект в понедельник пришли три девушки Юля Белая, Камила Низамова и Ольга Лотнер. Все три пришли к Захару Саленко. Захар сказал, что Оля девушка интересная, рассуждает мудро, с Юлей у них был интим, она немного молчаливая, ей нужно раскрыться, а вот Камилу он не знает. Камиле Захар в первый день он сказал, что она ему неинтересна, она нравится Жене Ромашову. Камила хочет пойти домой, она считает, что слишком молода для этого проекта. Ромашов заявил, что такие девушки редко приходят на проект, она симпатична ему как человек, а не как девушка. Участники проголосовали и решили отправить домой Камилу.

Главное за день:

  • Проект покинули Виктор Панюта и Камила Низамова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку