Дом-2
Остров любви - 5416 день

Остров любви

Длительность: 43:25

Дата эфира: 09.03.2019

Просмотров: 14839

Краткое содержание:

   Алексей Безус провел традиционный субботний конкурс «Фартовые». Выездное свидание досталось Майе и Леше Купину.
  
   Саймон поссорился с Настей Якуб, которая не хочет бороться за их отношения и с легкостью от него отказалась. Сэм на тете рассказала Юле, что Настя сама себе что-то надумала, расстроилась, накрутила себя, сейчас пишет ему сообщения. Марданшин хочет, чтобы Настя не писала, а подошли и лично поговорила, говорить громкие слова Марине, чтобы та его забирала, «как поношенную шмотку», Настя может, устраивать спектакли может, а поговорить с ним кишка тонка. Сэм вчера отправлял Настю спать в бунгало к Вике, но Настя ночевала на соседней кровати в их бунгало. Якуб ждет, пока Сэм подойдет к ней первым, он ее обидел, разговаривал с ней грубо. Марина Африкантова посоветовала все-таки Насте подойти первой, так как она виновата больше. Парень сам начал разговор. Настя сообщила, что хочет извиниться, а первой не подошла потому, что злится. Сэм считает, что Настя привыкла к тому, что все крутится вокруг нее. Ребята поругались, Саймон выбросил чемодан Насти из бунгало на улицу. Марданшин признался Роме, что вчера весь день крепился, чтобы не показать свои эмоции, ему сильно обидно.
  
   Милена вернулась из отеля без камер, в котором она отдыхала одна без Безуса. Милена сообщила Роме, что решила, чем она хотела бы интересоваться и заниматься, астрологией.
  
   Андрей Аврамишин на тете рассказал Юле, что они хорошо общаются с Юлей, она начала немного раскрываться, они живут в одной комнате. Никита Руднев считает, что Юля не будет с Андреем, у нее еще есть чувства к Ромашову. Никита заявил Щегловой, что не готов быть для Юли психологом.
  
   На лобном месте Юлю Ефременкову ждал большой букет цветов и мягкая игрушка, белый мишка от Мондезира. Юля поцеловала парня, поблагодарила. Саймон Марданшин разочарован в Насте, он проникся к девушке и сам от себя не ожидал такой реакции. Настя успокоилась, собиралась сегодня мириться и просить прощения, а парень начал некрасиво оскорблять ее, выгонять, она хотела по-хорошему. Юля попросила Саймона не давить на Настю, не оскорблять ее, а Насте посоветовала еще раз поговорить с Саймоном. Два новичка Никита и Андрей прилетели на остров с Юлей Щегловой. Ефременкова обвинила их в бездействии. Аврамишин считает, что давить на Юлю не нужно, она его интересует, но голова Юли полностью занята Жене и это его немного отталкивает. Андрей сегодня сделал Щегловой свидание, оно было сжатое и краткосрочное, так как он хотел провести его в другом формате. Никита Руднев хотел бы давать Юле положительные эмоции. Сама Юля Щеглова хочет вообще уйти с проекта, она расплакалась. Юля любит Женю, ее сердце и голова говорят ей разные вещи. Рома Капаклы считает, что никто из парней ей не нужен, она привезла их, чтобы позлить Женю, а парни изначально зашли на поляну с не горящими глазами.

Главное за день:

  • Алексей Безус провел традиционный субботний конкурс «Фартовые».
  • Саймон выбросил вещи Насти из бунгало.
  • Милена вернулась из отеля без камер, в котором она отдыхала одна без Безуса.
  • Мондезир подарил Юле Ефременковой большой букет цветов и мягкую игрушку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку