Дом-2
Lite - 5416 день

Lite

Длительность: 43:42

Дата эфира: 09.03.2019

Просмотров: 20524

Краткое содержание:

   На поляну после долгого отсутствия вернулась Ира Пинчук. Валера Блюменкранц после возвращения с острова загулял и пока в периметр не вернулся. На тете Ира рассказала Черкасову, что не отмечала свое день рождения, она уехала к Тане, просила отпустить с ней Валеру на день, но его отпускали только после лобного места, она попросила Валеру приехать к Тане, а Валера написал, что приедет и заберет ее. Ира продолжила, что уезжать от Литвиновых не хотела, они с Валерой поругались и она осталась на ночь у Тани, потом у нее была депрессия. Пинчук считает, что Блюменкранцу нравится себя жалеть. Андрей спросил иРу, где Валера и почему на дне рождения Захара он был с Татой. Ира не знает, вернется ли Валера, она думает, что он живет с Татой, но прикрываться будет ребенком. Черкасов позвонил Блюменкранцу, тот трубку не взял, Тата тоже не брала трубку.
  
   Рита Ларченко рассказала Ире Пинчук, что они с Ильей поругались и похоже она скоро будет жить в женской спальне. Рита возмущена тем, что Илья постоянно ей говорит, что копит деньги, никаких расходов не будет, а для ребенка у него деньги есть всегда. Яббаров рассказал Сороке, что эти наушники подходят ко всем телефонам, он купил хорошие и дорогие наушники. На тете Ларченко заявила о расставании, сказала, что сегодня переедет в женскую спальню. Илья устал останавливать девушку, она постоянно собирает вещи, провоцирует его. Рите обидно то, что Илья говорит, что подарков он дарить не будет, в конкурсе участвовать с ней не будет, свадьбы не хочет. Яббаров не хочет бороться за эти отношения, но, если Рита готова работать над отношениями, все может измениться. Илья отпросился к ребенку, он заявил Рите, что, либо она идет рядом и поддерживает его, либо они расстаются.
  
   Захар Саленко отмечал день рождение в ресторане с Аней Брянской, Юлей Белой и своими друзьями. Юля вернулась в периметр ночью, а Захар с Аней только днем следующего дня. Сорока сразу же поинтересовался, было ли «волшебство». Аня и Захар объяснили, что ничего не было, Захар уснул еще в такси, они приехали в отель, Захар принял душ, пока Аня была в душе, парень опять уснул. В мужской спальне Саленко сказал Даниилу и Жене, что Аня хорошая девчонка, ведет себя достойно и его это сильно подкупает.

Главное за день:

  • На поляну после долгого отсутствия вернулась Ира Пинчук.
  • На дне рождения Захара Валера был с Татой и пока в периметр не вернулся.
  • Рита Ларченко переехала в женскую спальню.
  • Захар провел ночь с Аней Брянской за периметром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку