Дом-2
После заката - 5415 день

После заката

Длительность: 40:34

Дата эфира: 08.03.2019

Просмотров: 17959

Краткое содержание:

   В клуб на день рождение к Захару отправились Аня Брянская и Юля Белая. Оле Лотнер Захар симпатичен, но она не отходит от своих принципов и не собирается бегать за парнем. В женской спальне Оля заявила, что вообще хочет покинуть проект, она не понимает Юлю, Захар переспал с ней и бросил, а она бегает за парнем, как псина.
  
   Юля Ефременкова пообщалась с Мондезиром, объяснила ему, что не позволяла себе флиртовать с каким – либо мужчиной, так как любила и была в отношениях с Сергеем Кучеровым, сейчас этот человек чужой ей, нужно было переболеть и перестрадать, сейчас она свободна. Свет – Амур наблюдал за Юлей долгое время, она давно ему нравилась, но в прошлый раз Юля была на острове с Сергеем. Мондезир попросил Юлю не сомневаться в нем. Ефременкова не может пока не сомневаться, Мондезир для нее по сути чужой и незнакомый человек. Парню это не понравилось, он ответил, что они все-таки давно знакомы, так что совсем чужим он не является.
  
   Дима Дмитренко в день 8 марта с утра радует свою жену. Дима Дмитренко подарил жене маленький букет тюльпанов из админки и ручку, перевязанную ленточкой, потом убрал дом, а вечером станцевал для Оли стриптиз и подарил леденец на палочке.
  
   Йося Оганесян продолжил собирать тумбочку, которую на шоу ему вручил Влад Кадони.
  
   На остров приехала Юля Щеглова в компании двух новичков Никиты и Андрея. Андрей Аврамишин позаботился о ночлеге и заселился с Юлей на виллу. Андрей принес в комнату топчан и поставил его рядом с двуспальной кроватью, на которой будет спать Юля.
  
   Парни на острове поздравили девочек с праздником, подарили каждой по букету цветов и устроили девочкам вечеринку.
  
   Рома Капаклы подарил Марине розы, холст и краски.
  
   Настя Евграфова решила покинуть проект, она тепло простилась с участниками на поляне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку