Дом-2
Город любви - 5414 день

Город любви

Длительность: 41:10

Дата эфира: 07.03.2019

Просмотров: 23634

Краткое содержание:

   Захар Саленко провел ночь за балдахином с Юлей Белой. На тете Захар сказал Бузовой, что они оба хотели этого и сделали, он не отказывается дальше общаться с Юлей, она ему нравится и они будут узнавать друг друга дальше. Юля Белая ругает себя, она не должна была так поступать, мужчина должен добиваться девушку, но у нее реальная симпатия к Захару, она сама захотела прийти к парню. На лобном месте Захар рассказал, что вчера у него было день рождение, ему дарили подарки, все праздновали. Саленко признался, что к Юле у него сильное физическое влечение, к Оле у него эмоциональная привязка, ему приятно общаться с Олей, есть еще Аня, она хорошо к нему относится и ему это приятно, сейчас он решает, какой путь ему выбрать. Захар хочет построить нормальные отношения, но не знает с кем. Юля Белая заявила, что «волшебство» у них было, это было по обоюдному согласию. Орлова предложила Захару заселиться с Юлей. Захар объяснил, что Юля сама пришла к нему в ВИП дом, сама захотела быть с ним. Оля Лотнер готова строить отношения с Захаром, несмотря на его отношения с Юлей. Саленко выбрал все-таки Олю Лотнер. Орлова спросила Сороку, с кем все-таки будет Захар. Сорока ответил, что с зеркалом, Захар любит себя и ни с кем не делится этой любовью.
  
   Саша Черно возмущена тем, что Йося переписывается со своей давней подругой. Саша заявила мужу, что не может доверять ему, он должен заблокировать эту девушку и не общаться с ней, Йося за два года не соизволил объяснить этой девушке, что больше не будет с ней переписываться. На лобном месте Саша рассказала Ольге Орловой, что подруга Йоси периодически поливает ее грязью, а он два года не может решить эту проблему, в ее окружении много людей и никто из ее друзей не позволяет себе оскорблять Иосифа, так как друзья ее уважают и уважают ее выбор. Оганесян объяснил, что ночью Саше пришло сообщение от какой-то женщины, что муж Сашу обманывает, у него за периметром есть гражданская жена и он хочет привести ее на проект. Йосе скрывать от жены нечего, он дал Саше свой телефон, и она уже дальше общалась с этой его знакомой. Ольга Орлова считает, что у Саши вновь появилась паранойя. Саша заявила, что Йося учился вместе с этой девушкой, они в будущем, возможно, будут работать вместе. Орлова ответила Саше, что это вовсе необязательно, Саша сама себе что-то придумала и накрутила. Сорока считает, что Саше нечем заняться, она придумывает бредни ми живет в этих бреднях, у Йоси с Сашей на проекте все есть, можно делать детей, а ссоры создает только Саша, ей нужно принять одно решение и следовать ему, а Саша постоянно меняет свои решения, лавирует и в итоге ни к чему не придет. Орлова в очередной раз предложила супругам решать каждому свои проблемы.

Главное за день:

  • Захар провел ночь за балдахином с Юлей Белой, а для отношений выбрал Олю Лотнер.
  • Саша возмущена тем, что Йося переписывается со своей давней подругой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку