Дом-2
Lite - 5413 день

Lite

Длительность: 49:39

Дата эфира: 06.03.2019

Просмотров: 18574

Краткое содержание:

   На поляну к сестре приехала Алена. Алена рассказала Оле, что Илья, как уехал в Ростов, так больше не писал ей и не узнавал про сына, хотя раньше приезжал каждый день. Илья, когда улетал, то говорил, что приедет в воскресенье и сразу навестит сына, а сегодня уже среда. Рапа считает, что это влияние Риты. На тете с Черкасовым Илья объяснил, что только что ходил отпрашиваться к сыну, он не мог поехать к ребенку пьяным или с перегаром. Илья не готов вмешиваться в женские разборки, он попросил Риту никак не комментировать Алену и не вспоминать о ребенке. Алена сказала Илье, что сын уже привык к отцу. Яббаров хочет навестить сына и поедет к нему, как только его отпустят. Савкина и Илья поговорили о ребенке, о визите врача, о коликах у малыша, о том, что пора стать на учет в поликлинику, в ту, в которую ходит Оля с Василисой, сделать прививку.
  
   Аня Брянская поговорила с Ирой Пингвиновой. Аня считает, что Ира мало внимания уделяла Вите, он постоянно общался с ней и с другими участниками, поэтому Ира быстро потеряла Витю. Пингвинова призналась, что влюбилась. Витя сказал Ане, что устал от отношений с Ирой, в которых кроме выяснения отношений, больше ничего не было. Ира плакала и жаловалась Насте Евграфовой, что хотела бы иметь мужчину, который будет все решать. Витя думает об уходе с проекта, он не знает, сможет ли находиться в одном периметре с Ирой, сможет ли она находиться с ним в одном периметре. Витя признался, что не хочет терять Иру. Пингвинова напомнила, что недавно Витя говорил, что чувствует к ней только холод. На тете Ира сказала Черкасову, что ей больно, она верила Вите, но просить его быть с ней она не будет, не будет унижаться, у Вити все прекрасно, он звал на проект другую девочку.
  
   У Захара сегодня день рождения, он принес участникам два торта. Аня Брянская поздравила Саленко первой, еще ночью. На тет Черкасов позвал Саленко и четырех девочек. Камила Низамова не готова строить отношения с Захаром, Захар сильно любит женское внимание, этим он само утверждается, Захар самовлюбленный, она ему неинтересна, да и он ей неинтересен. Ольге Лотнер Захар симпатичен, она будет наблюдать за ним, она согласна отчасти с Камилой, Захар приходит в женскую с голым торсом, ждет к себе внимания, ему будет недостаточно рядом одной женщины. Аня Брянская как выделяла, так и выделяет Захара, она готовит ему, они близкие люди, старые знакомые, даже если Захар ходит с голым торсом, в этом нет ничего. Юля Белая не собирается отказываться от симпатии к Захару, она пришла к нему на проект. Юля подарила Захару шарики, открытку и протеиновые сладости.
  
   Новенькие Никита и Андрей станцевали для Юли Щегловой танец. Юля считает Андрея мутным парнем, он параллельно присматривается к другим девочкам.

Главное за день:

  • На поляну к сестре приехала Алена.
  • Алена с Ильей поговорили о ребенке.
  • Ира Пингвинова весь день в слезах, она влюбилась в Витю, а он ее бросил.
  • У Захара сегодня день рождения, Аня поздравила парня первой, еще ночью.
  • Юля Белая подарила Захару шарики, открытку и протеиновые сладости.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку