Дом-2
Город любви - 5412 день

Город любви

Длительность: 41:58

Дата эфира: 05.03.2019

Просмотров: 25400

Краткое содержание:

   Женя Ромашов и Юля Щеглова расстались, но продолжают выяснять отношения. Юля принимает ухаживания новенького Никиты Руднева, а Женя общается с Анастасией Евграфовой. Юля с Женей поругались, Щеглова обвинила Ромашова в том, что у него маленькое достоинство, а Женя повторил, что Юля бревно. Юля попыталась подраться с бывшим, ее остановил Никита, потом Никита поговорил с Женей. На лобном месте Кадони сообщил, что выяснилась причина, по которой Юля в отношениях с Ромашовым была бревном, это потому, что у Жени «маленький членик», теперь ни одна девушка не пойдет к Жене на проект. Ромашов ответил, что нормальная девушка не поверит другой обиженной девушке, девушка, что придет к нему, сама на практике поймет, что слова Юли вранье, у него с размером все в порядке. Влад посмеялся над Женей. Ромашов заявил, что, если унижения в его сторону продолжатся, он уйдет с лобного места. Кадони ответил, что «член от этого не вырастет». Женя обиделся и ушел. Щеглова считает, что сейчас Женя наконец-то поймет, как ей было неприятно, когда он называл ее Буратино и бревно. Кадони спросил Юлю о последствиях, на что она рассчитывала, устраивая эту провокацию, может на то, что Женя станет уважать ее больше. Щеглова ответила, что Ромашов ее итак не любил и не уважал.
  
   Ирина Пингвинова узнала, что Виктор Панюта переписывался со своей знакомой девушкой и пригласил ее на проект. На тете Ира призналась Владу, что ей неприятна эта ситуация, Витя извинился перед ней, он объяснил, что позвал эту девушку просто так. Кадони считает, что Ира должна была пресечь такое поведение Вити, это предательство, нельзя проглатывать такие вещи. Пингвинова решила отомстить Панюте, попросила парней привязать ее парня к дереву скотчем. Ира хотела закидать Витю снежками, он разозлился, освободился и накричал на девушку. На лобном месте Ира заявила, что не позволит парню так обижать ее, Витя даже не попытался уладить конфликт, у него не было желание решить эту проблему. Кадони удивлен поведению Иры, Витя собирался ее слить и встречаться с другой девушкой, а она все ждет от него извинений, кроме всего Пингвинова собиралась закидать Витю снежками. Ира ответила, что решила так над Витей прикольнуться. Ведущий понял бы Иру, если та хотя бы дала Вите пощечину. Панюта решил вообще закончить отношения с Ирой, он не хочет дальше мучить девушку. Пингвинова сказала, что это предательство.
  
   На лобном месте Кадони и Ефременкова определили, кто из участников поедет на Сейшелы, а кто вернется на поляну. Участники проголосовали, в Москву вернется Валерий Блюменкранц, который хочет встретить на поляне Иру Пинчук, которая скоро вернется из отпуска. На Сейшелы Влад хотел бы отправить одного из пары, либо Ромашова, либо Юлю Щеглову. Остров решил забрать Юлю. Щеглова хотела бы лететь не в одиночестве, а в компании новых парней Никиты и Андрея. Влад решил отправить Юлю на Сейшелы с двумя парнями.

Главное за день:

  • В Москву с Сейшел вернется Валерий Блюменкранц.
  • На Сейшелы летит Юля Щеглова с двумя новичками Никитой Рудаковым и Андреем Аврамишиным.
  • Щеглова рассказала всем, что у Ромашова маленькое достоинство.
  • Виктор Панюта переписывался со своей знакомой девушкой и пригласил ее на проект.
  • Витя расстался с Ирой Пингвиновой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку