Дом-2
Спаси свою любовь - 5412 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:41

Дата эфира: 05.03.2019

Просмотров: 5391

Краткое содержание:

   Алла Пахомова часто ссорится со своим мужем Сашей, требует от него внимания. Саша хотел бы, чтобы его жена была нежной с ним, поддерживала во всем, а Алла постоянно груба, оскорбляет его, сегодня назвала Сашу мразью и сказала, что у него развитие пятилетнего ребенка. Козлов дал паре задание, а точнее Алле, она должна весь день ходить в повязке на глазах, а муж будет ее опорой. На лобном месте Алла попросила отправить их с Сашей в Москву. Участники проголосовали и в Москву вернутся Пахомовы.
  
   Адаму Садеку тоже не хватает ласки и нежности от жены, поэтому он ищет этого внимания у других женщин. Сегодня психолог Вакунов предложил Алене Королевой научиться делать тайский массаж, чтобы приятно удивить мужа. На проект пригласили профессиональную массажистку, а в качестве модели Захара Саленко с проекта Дом 2. Пришел Адам и устроил сцену ревности. Садек узнал, что Алена трогала Захара и заявил, что уходит с проекта. Вакунов заявил Адаму, что тот относится к жене, как к своей собственности, как к вещи. Адам заявил жене, что она стала вести себя хуже. Алена ответила, что только училась делать массаж. Садек назвал руки жены грязными после того, как она дотронулась до чужого мужчины. Супруги поругались, Адам толкнул Алену, она расплакалась. На лобном Садек признал, что поступил плохо, но жена кричал на него, кинула в него что-то. Орлова объяснила мужчине, что Алена хотела научиться делать массаж ради него. Адам был счастлив с Аленой, когда она забеременела, они расписались, он сразу перечислил ей свои жизненные принципы, она согласилась их принять. Королева не считает себя виноватой, она готова спасать отношения, но у Адама сегодня был перебор.
  
   У супругов Кведаравичюс главной проблемой в семье является агрессия Кости по отношению к Ане. Психолог отправил пару на эксперимент, супруги должны были смоделировать обычную бытовую ссору, а потом выплеснуть злость и агрессию на вещи, находящиеся в специальной комнате. На лобном Костя рассказал, что в этом помещении можно кричать, бить посуду и мебель. Аня смогла сегодня разбить что-то из посуды, хотя дома она так никогда не делала, ей стало легче.
  
   Младшие Набиуллины Амир и Язиля отправились в отпуск домой в Казань по делам. Дома супруги поссорились и подрались. Евгений Вакунов сообщил родителям Амира, что Амир ударил Язилю и она попала в больницу с сотрясением и посттравматическим шоком, ему девушка написала, что у нее стало хуже зрение, задет глазной нерв, как только она станет на ноги, то пойдет разводиться. Психолог добавил, что Язилю уже выписали и она подала заявление на развод. Альбина Набиуллина сказала, что Амир рос и видел, как себя ведет отец, она пыталась говорить с Амиром, но отец просил ее не вмешиваться в воспитание мальчика. Альбина заявила, что Язиля делает сейчас то, что должна была сделать она, когда муж впервые ее ударил. Рустема вообще не трогает эта ситуация, у него нет жалости к невестке. По телефону на лобном месте Язиля заявила, что жить с Амиром не будет, она не хочет даже слышать его. Орлова позвонила Амиру, тот объяснил, что они разводятся с женой. Амир рассказал, что собирался встретиться с друзьями, они не любят Язилю и он хотел идти один, Язиля устроила истерику, дала ему пощечину, а он схватил ее за волосы и отшвырнул, он не бил жену, сам хочет с ней развестись.
  
   На Сейшелы отправятся семья Нигматуллиных старших и семья Кведаравичюс.

Главное за день:

  • В Москву с острова вернутся Пахомовы Алла и Саша.
  • На Сейшелы отправятся семья Нигматуллиных старших и семья Кведаравичюс.
  • Амир в Казани ударил Язилю и она попала в больницу с сотрясением мозга.
  • Язиля подала заявление на развод.
  • Адам приревновал жену Алену к Захару Саленко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку