Дом-2
Остров любви - 5412 день

Остров любви

Длительность: 52:57

Дата эфира: 05.03.2019

Просмотров: 14177

Краткое содержание:

   Леша Купин и Мондезир расспросили Милену про подготовку к свадьбе. Милена ответила, что у нее есть еще две недели, она хочет купить легкое летнее платье. Пришел Безус, его спросили, появилось ли у него желание играть свадьбу, Леша ответил, что не появилось, но он дал слово и свадьба будет, все в руках Милены, пусть готовится. Валерий Блюменкранц провел конкурс «Стальная выдержка». Милена с конкурса сбежала и Безус выступал в паре с Викой. Майя сказала девочкам, что Милена обещала не орать, не материться, не истерить, добилась даты свадьбы, а сейчас уже от нее отказывается.
  
   Рома Капаклы с Мариной Африкантовой отправились сегодня на свидание. Рома с Мариной кормили бездомных собак в приюте для животных, а потом отправились в Сейшельский детский дом, там живут дети сироты и дети из неблагополучных семей. Участники Дома 2 привезли детям подарки, игрушки и сладости, поиграли с детьми на площадке.
  
   Валера Блюменкранц на острове начал заниматься спортом, стал правильно питаться, немного успокоился, Ира Пинчук ему пишет, они активно и хорошо общаются. Валера хочет вернуться в Москву, скоро на поляну возвращается Ира, к ней будет слишком много вопросов, она одна все это не вытянет и ему нужно быть рядом, чтобы помочь ей.
  
   Марина Гаджимурадова хотела поговорить с Саймоном, но тот отказался. Марина сделала вывод, что Саймон высокомерный и невоспитанный.
  
   На лобном месте Милена сообщила, что уже не хочет свадьбы, Леше все это неинтересно. Безус повторил, что готов сделать то, что хочет Милена, у него не было большого желания сыграть свадьбу с самого начала, но он не против. Леша чувствует, что они с Миленой отдаляются друг от друга, у него было желание знакомиться с родителями, играть Сейшельскую свадьбу, когда Милена написала на бумаге свои желания, он похвалил ее, так как наконец-то стали появляться четкие цели, теперь Милена сама от этого отказывается, опустила руки, теперь ей интересно сделать грудь на проекте. Безбородова возмутилась, что Безус говорит об этом, «так как всякие Купины опять начнут нести фигню». Купин напомнил, что Милена живет в коллективе, к ней все нормально относятся, вчера они с Майей хорошо с ней разговаривали, Милена давала обещания, ее все поддерживают и дают советы. Милена начала орать, наезжать на Купина, что он никто за периметром, а ей есть куда идти, у нее со всеми участниками все нормально, кроме Леши Купина. Саймон не понимает, как это обсуждать и давать советы паре, которая двигается по кругу. Ефременкова спросила Безуса, к чему ведут его отношения с Миленой. Леша ответил, что ни к чему хорошему. Милене не нравится этот заезд, она поругалась с Майей. Марина Гаджимурадова считает, что Безус ведет себя надменно, смеется над своей девушкой вместе с коллективом. Безус заявил, что он пообещал и свадьба будет. Марина Гаджимурадова повторила, что не будет лезть в пару Сэма и Насти, Саймон ей нравится, но он называет ее крысой, змеей совершенно необоснованно. Марданшин заявил, что Марина сама унижается, ему на Марину фиолетово, ее КПД, как участницы проекта равно нулю, ему неясна подача Марины, разговор был нужен Марине, а не ему. Саймон послал Марину и считает, что был прав. После лобного Милена устроила очередную истерику.

Главное за день:

  • Милена отказалась от свадьбы.
  • На лобном Милена поругалась с Майей и Купиным.
  • Валера хочет вернуться в Москву.
  • Саймон оскорбляет Марину Гаджимурадову.
  • Рома и Марина Африкантова съездили на свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку