Дом-2
После заката - 5411 день

После заката

Длительность: 33:55

Дата эфира: 04.03.2019

Просмотров: 20234

Краткое содержание:

   Захару из двух новых девушек, пришедших к нему, понравилась больше 30-летняя Юля Белая.
  
   Саша Черно в восторге от поступка Йоси, она гордится мужем, он вырос в ее глазах из-за того, что заступился за нее на лобном месте, когда новичок Илья Елфимов оскорбил ее, назвав бегемотом.
  
   Юля Щеглова привела на проект двух новых парней – спортсмена и инструктора по боксу Андрея и Никиту Рудакова, с которым она познакомилась летом.
  
   Илья Яббаров возмущен тем, что Рита села ужинать, а ему поесть не предложила. Илья просил Риту приготовить ему что-то, Рита ответила, что ей нельзя, пусть ему приготовит Алеся, которая пришла к нему на проект. Ларченко напомнила, что она после операции, а Илья посылает ее матом и не купил пластырь, к нему приходят разные девушки, с которыми он знакомится в клубах, пусть они и готовят. Рита и Илья в очередной раз решили расстаться. Илья выпил виноградного сока в компании с Ромашовым, они пожаловались друг другу на своих женщин и спели шансон. Яббаров напился, начал извиняться перед всеми участниками, кого обидел на эмоциях.
  
   Валера Блюменкранц немного пришел в себя после расставания с Ирой Пинчук. Валера сказал Сэму, что, благодаря ему, Роме и Купину он смог перебороть себя, свои страдания по Ире, сейчас ему немного легче.
  
   Саймон сказал Насте, что считал, что Настя безнадежна и ее не изменить, что она так и будет молчать, и смотреть на то, как засаживают ее и их отношения, но он готов забрать эти слова обратно, сегодня Настя все-таки поговорила с Мариной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку