Дом-2
Город любви - 5411 день

Город любви

Длительность: 45:03

Дата эфира: 04.03.2019

Просмотров: 26159

Краткое содержание:

   Кастинг шоу «Приход» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов. Юля Щеглова утром пообещала ведущим найти себе парня за периметром, но ее выход удался и на лобное место девушка вернулась сразу с тремя кавалерами, двое парней занесли Юлю на лобное на руках. Щеглова рассказала, что одного парня нашла в фитнес зале, второго в Интернете, он оказался ее фанатом, а третий парень ее знакомый. Женя Ромашов сказал парням, что у Юли непростой характер, а так как у него тоже был непростой характер, они не смогли ужиться вместе. Андрей инструктор по боксу, спортсмен, посещает бизнес – тренинги. В спортзале к нему подошла Юля и пригласила на проект. Максим Карпунькин из Москвы занимает авто винилом, покрытием автомобиля пленкой, он писал Юле в соцсетях, а сегодня она ответила и пригласила его на проект. Никита Рудаков 27 лет из Москвы познакомился с Юлей еще летом, отлично проводили время вместе, он хорошо знает характер Юли, он знает к ней подход и знает, какая она, в характере Юля точно не бревно.
  
   Андрей Черкасов сообщил, что эти три парня пришли внепланово, а в плановом приходе еще пятеро кандидатов на участие в проекте.
  
   Юля Белая 30 лет из Москвы берет от жизни все, в свою внешность она вложила миллион. Последний ее роман был с французским киноактером Сами Насери, звездой фильма «Такси». Юля пришла на проект к Захару Саленко. Юля творческий человек, у нее высшее образование, она дизайнер, прошлые отношения длились более полугода, они расстались с Сами, потом у нее долго не было отношений. Захар рассказал, что Юля писала ему приятные вещи.
  
   Ольга Лотнер 18 лет из Одессы пережила сложные отношения со скандалами и драками. Внешне на проекте ей нравится Илья Яббаров, но «как человек он говно», нельзя строить новые отношения на глазах девушки, которая недавно родила ему ребенка. Яббаров разозлился. Ольге нужно пообщаться с парнями и сделать выбор, она могла бы выбрать Артема Сороку, но он встречался с ее лучшей подругой Леной Барановой. У Оли по жизни есть принцип, она не добивается мужчин, не ухаживает за мужчинами, ей нужен сильный мужчина. Саша Черно думает, что Оля избалованная девочка, которая привыкла получать все, что хочет, может на проекте Оля посмотрит на жизнь по-другому.
  
   Илья Елфимов 23 года из Новосибирска, три года работал моделью в Китае, у него были одни отношения с одной девушкой из Китая, они общались через онлайн переводчика, оба от этого устали, она решила расстаться, он согласился, прошел почти год, сейчас он уже отпустил эти отношения. Илья пришел на проект к Кристине Гурко, но та на голосовании в субботу покинула проект. Внешне Илье понравилась новенькая Оля Лотнер. Елфимову не нравится на проекте Саша Черно, он заявил, что Саша должна быть на побегушках у Йоси, так как девушка «с весом в 150 кг и с мерзкой челкой» не может что-то указывать своему молодому человеку, Йося может найти себе любую. Оганесян потребовал извинений. Илья ответил, что извиняться не будет и спросил Оганесяна, не стыдно ли тому сидеть рядом с бегемотихой. Йося пошел драться. Орлова попросила новичков не оскорблять участников проекта, на проекте все любят Черно. Илья все-таки извинился перед Сашей.
  
   Алеся Сыркина 22 года из Ростова-на-Дону пришла на проект к Илье Яббарову, он приезжал в их город, выступал в клубе, провел кастинг и выбрал ее для проекта. Алеся решила, что понравилась Илье. Девушка учится на пятом курсе в институте. Яббаров рассказал, что общался с Алесей при других людях. Показали видео ролик, в котором Илья говорил, что сделает все, чтобы Алеся пришла на проект и стала звездой Ростова-на-Дону. Илья объяснил Сыркиной, что у него есть женщина, есть сын, ему не до нее, пусть Алеся строит отношения с другим парнем.
  
   Камила Низамова 20 лет из Казани пришла на проект к Захару, считает, что ему нужна молодая девушка, а ей нужен сильный мужчина. Камила из музыкальной семьи, она любит петь и хорошо поет.
  
   Участники проголосовали и проект покинули Максим Карпунькин и Илья Елфимов. На проекте остались Андрей и Никита Рудаков, они пришли к Юле Щегловой, Юля Белая и Камила Низамова пришли к Захару, Алеся Сыркина к Яббарову, Ольга Лотнер выразила симпатию Сороке.

Главное за день:

  • На проект пришли шесть новых участников - Андрей и Никита Рудаков к Юле Щегловой, Юля Белая и Камила Низамова к Захару, Алеся Сыркина к Яббарову, Ольга Лотнер выразила симпатию Сороке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку